Гвен - одна из немногих знаменитостей, которая вызывает у меня восхищение своим умением выглядеть круто даже в тех вещах, увидев которые в магазине я бы просто посмеялась и пошла дальше=) Еще меня восхищает в Гвен то, что несмотря на огромную занятость и двоих детей она всегда выглядит просто великолепно: укладка, макияж, прекрасная фигура (ее прес - это мое вдохновение) а главное - улыбка и огонек в глазах. В общем, обожаю я Гвен и предлагаю оценить ее образы для разных случаев жизни. Повседневный стиль:

Пузатик Гвен=):

Выходы в свет:

Концертные костюмы:

Свадебное платье:

Подпишитесь на наш
Блоги

Стильная Гвен

20:13, 24 мая 2011

Автор: BlackBetty

Комменты 12

Аватар

Люблю такие посты ! Спасибо!

Аватар

вот спасибо, всегда в восторге от неё ,и вот ещё что замечательно: у неё в лице ничуть не меньше уколов и вообще процедур, чем у других дамочек в районе 40ка, но вот у неё всё таак гармонично и ни разу не противоестественно...))

L

Гвен очень хорошо удается преподносить себя и любая вещь на ней смотрится. Сначала смотрю на нее и только потом на то, что на ней. Та же красная помада абсолютно гармонично на ней смотрится и скрывает довольно тяжелый подбородок и я его абсолютно не замечаю. Завидую прессу и ногам еще.

Аватар

Она потрясающе молодо выглядит.

Аватар

Просто красавица! Стильная такая. И еще, это удивительно: ярко красную помаду терпеть не могу а на Гвен очень нравится!

Подождите...