Кремовое платье - не Victoria Beckham, как подумали вначале некоторые модные редакторы, а всего лишь Reiss, the Shola Bandage Dress (цена около £175). Такое же есть и в синем цвете:

image

Бренд Reiss отмечает в этом году свое 40-летие. Что может быть лучшим подарком? Похвально, что Кейт не зазвездилась) Обновлено 24/05/11 17:21:

image

Обновлено 24/05/11 20:51:

Подпишитесь на наш
Блоги

Кейт Миддлтон выбрала совсем недорогое платье для встречи с Обамами

18:29, 24 мая 2011

Автор: fashionobsession

Комменты 38

A

может и платье не дорогое, но выглядела Кейт более солидней, женственней и стильной чем Обама. Не понимаю тех, кто считает Обаму стильной. Она у меня ассоциируется "со слоном в посудной лавка" - не умеет она носить платья, да и какие-то, как правило, они не к месту - ей бы в этом наряде на американскую фермерскую ярмарку/праздник, а не к королеве.

Аватар

такая она лапочка !

Аватар

Хочу такое же платье, как у Кетрин!!!

Аватар

почему все думают, что она должна одеваться в дорогие марки? в развитых демократических странах политики не надевают дорогие дизайнерские шмотки напоказ, это может не понравится гражданам страны. тем более, все эти королевски особы живут на деньги налогоплательщиков, кстати, для многих граждан Великобритании 175 фунтов далеко не демократично.

Аватар

Кейт из породы тех женщин, на которых, хоть мешок из-под картошки одень, выглядят блестяще)))))

Подождите...