"Вышел журнал «Домашний очаг» с моим интервью. Оно получилось необычным и очень приятным. Потому что вопросы мне задавал особенный интервьюер – моя дочка Мелания".Тина Канделаки Мелания: Какие предметы ты больше всего любила в школе? Тина: Литературу, историю, английский язык… В общем, я – гуманитарий. Физика, химия, математика давались мне гораздо хуже. Мелания: Ты уже знала в этом возрасте, чем хочешь заниматься в жизни? Тина: Ты знаешь, нет. Твоя бабушка Эльвира была врачом, поэтому в нашей семье приняли решение, что я тоже стану врачом, так как мама очень хотела, чтобы я продолжила ее профессию.

Мелания: В грузинских школах девочка может стать лидером класса? Тина: Пару-тройку мальчиков побить мне удалось (смеется). Я ходила в русскую школу без консервативных традиций. Твоя мама считалась заводилой в классе, но была не одна такая. У нас училось очень много боевых девочек, которые и хулиганили, и лидировали в классе. За лидерство приходилось бороться.

Мелания: У тебя было много поклонников в школе? Расскажи про свое первое свидание. Тина: Если честно, у меня было не много поклонников, потому что я не считалась особо красивой. У нас учились девочки, похожие на тебя – голубоглазые, светловолосые – вот они пользовались гораздо большей популярностью, чем я. Скорее, я просто дружила с мальчиками, а не ходила с ними на свидания. Помню только, как мама купила мне на выпускной в одиннадцатом классе ярко-малиновые туфли и ярко-бирюзовое платье, и меня в первый раз пригласил танцевать один мальчик, Мамука Кудашвили. Что касается настоящих свиданий с кем-то из одноклассников, у меня такого не было. Мелания: Тебя когда-нибудь пытались украсть по старинному грузинскому обычаю, как в «Кавказской пленнице»? Тина: Да, меня пытались украсть! Крали несколько раз, но возвращали на полпути. Ты же понимаешь, всему виной мой характер. Как только я начинаю говорить, у людей срабатывает инстинкт самосохранения.

Подпишитесь на наш
Блоги

Тина Канделаки и Мелания

17:47, 24 мая 2011

Автор: Agafia

Комменты 30

Аватар

доча вся в папу внешне)

A

Наглая, базарная баба. Претит такой тип женщин, громко орущих и прущих как танки по всем и вся. Татуировку выставила напоказ на память о Сулейманове

Аватар

Вообще странно...черный цвет доминантный. Если у одного родителя черные волосы и карие глаза, то детям обычно тоже передается. У меня самой так и у всех моих знакомых. А здесь все с точностью до наоборот. Как у них так получилось?? ))

Аватар

Думаю, у Мелании еще будет время похорошеть. Большинство в переходном возрасте гадкие утята

Y

Зачем Тина раньше времени выставляет на суд свою дочь?!...тем более с такими данными. Я понимаю это ребёнок, но даже на фоне Тины девочка выглядит очень невыигрышно. Папина внешность и мамин нос не лучшим сочетанием оказались. Как-то даже жаль Меланию (имя красивое).

Подождите...