Чего только не пережила Линдси Лохан за последнее время: суд, публичное унижение, общественные работы… Казалось бы, после такого стресса она должна была сильно похудеть, но, увы, получилось наоборот. ЛиЛо была замечена в Майами, куда её пригласили на съёмку для очередного глянцевого журнала. После изнурительного позирования перед камерами актриса решила немного отдохнуть и отправилась позагорать у бассейна вместе со своей младшей сестрой. Там-то папарацци и запечатлели несимпатичные трансформации некогда стройной фигуры мисс Лохан. В момент переодевания она и подумать не могла, что её снимают, потому предстала перед фотографами во всей красе. Признаться, с таким животом Линдси нужно срочно бежать в спортзал, иначе она рискует и вовсе потерять «товарный» вид.

К слову, лицо Линдси Лохан ничем не лучше её живота. Для 24 лет её кожа выглядит уж слишком «несвежей». Вероятно, причина её увядшего внешнего вида в курении и злоупотреблении алкоголем.

Единственное, что актриса ещё «не пропила», так это грудь. А в качестве доказательства – подпольное фото с вышеупомянутой фотосессии. :)

Подпишитесь на наш
Блоги

Линдси пора в спортзал!

16:32, 24 мая 2011

Автор: missKa

Комменты 24

R

Да никакой спортзал ей уже не поможет, поражает почему эту уродливую бомжиху еще снимают, мафия бессмертна!

Аватар

Не вижу никаких вопиющих недостатков. Ракурс у фото "с животиком" откровенно дурацкий, на остальных фото фигура у нее хорошая. Очень надоело, что теперь принято под лупой рассматривать каждый сантиметр тела звезд. Неужели в период, когда нет съемок, она не может позволить себе расслабиться и выглядеть не идеально?

Аватар

ну может он у нее конечно вздулся и т.д., худеть ей не нужно, а вот спортзал никто не отменял!лушая альтернатива ее похождениям по клубам - заниматься спортом, потом сил на вечеринки не останется:)

Аватар

Куда ни глянь сейчас..кругом говорят и пишут о похудении, сплошная пропаганда чуть ли не анорексии, я скоро уже себя буду чувствовать неполноценной из-за того, что не сижу на диете и могу заниматься спортом только лишь раз в неделю, а вот сейчас сижу и ем с огромным аппетитом тульский пряник) Безусловно, я за здоровое и сбалансированное питание, конечно же надо контролировать свой вес и знать меру..но иногда если и наберешь пару-тройку кг разве это смертельно..невозможно постоянно себе в чем-то отказывать.

Аватар

Боже, как все достали, с этими животами, у женщин есть живот, это заложено природой, и если человек покушал, выпил немного чая и расслабился, все - или беременна или распустила себя. А воти кожа на лице выглядит плохо, с этим согласна.

Подождите...