Апартаменты на западе российской столицы обошлись щедрому обожателю звезды более чем в миллион долларов. В последние несколько французская певица частенько бывает в России. «Патрисия каждый раз с восторгом рассказывает о том, как ей нравится жить в Москве, но из-за сложной транспортной ситуации она почти всегда везде опаздывает» И если со знаменитыми московскими пробками состоятельный поклонник Каас ничего поделать не может, то приобрести комфортабельное жилье для любимой певицы ему оказалось вполне под силу. «Квартиру молодой человек выбирал недолго, главным критерием, стало то, что она должна была быть светлой и просторной, - поведала журналистам сотрудница крупного агентства недвижимости. - Он очень надеялся, что такой подарок понравится его подруге». Его имя в прессу пока не просочилось, зато фото уже есть.

Блоги

Поклонник подарил Патрисии Каас квартиру в Москве

16:21, 24 мая 2011

Автор: apelssin

Комменты 14

Аватар

пусть теперь еще мигалку подарит - одна как раз освободилась )))))

Аватар

не зря она из Москвы не вылазит, я-то думала из-за работы, рекламных контрактов, концертов заказных, а так всё просто - богатый мужик))

Аватар

Я не против и даже за, но все взрослые люди и зачем вот-так вот а-ля куьтурно рассказывать просто про "поклонника" и подругу. понятное дело, что купил квартиру с претензией на встречи в ней же...хотя от Касс такого не ожидала. принять квартиру от чувака...

Аватар

Что-то импортные дамочки стали падки на русских мужчин, Наоми, Патриция..

Аватар

вот и квартирку ей подарили, а всё равно она у меня жалость какую-то вызывает(

Подождите...