Полтора года назад известная фигуристка Анастасия ГРЕБЕНКИНА, выйдя замуж за бизнесмена Юрия, мечтала о простом женском счастье: родить ребенка, находиться рядом с любимым человеком и быть независимой от любых жизненных обстоятельств... Судя по тому, как звезда сегодня чувствует себя рядом с любимыми мужчинами – супругом и сыном Ваней, ей это удалось.

image

На днях в ТРК Vegas при официальной поддержке Посольства Республики Индонезия в России состоялось открытие «Дней культуры Индонезии». Познакомиться с традициями этой удивительной страны пришли дети-сироты из детского дома №71 и фигуристка Анастасия Гребенкина с семьей. Лица их просто светились счастьем.

image

Сыну Анастасии Ванечке так понравилось шоу, устроенное гостям индонезийскими артистами, что мама-фигуристка даже чуть испугалась его творческого рвения. - Если честно, я не хочу, чтобы Ваня стал артистом, но он все время подпевает в такт понравившимся ему песенкам. Наш малыш так активно напевал под индонезийские мелодии, что боюсь, нам не избежать певческого будущего сына, - смеётся Настя, - Недавно мы были в Таиланде, и я думала, что не увижу танцы и костюмы более красивые, чем там. Теперь вижу, что ошиблась. Индонезийская культура еще более экзотична и интересна.

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Анастасия Гребенкина впервые показала годовалого сына

00:52, 24 мая 2011

Автор: livre

Комменты 16

Аватар

Замечательная семья)

Аватар

известная фигуристка? я в первый раз слышу эту фамилию О_о

Аватар

Крошка хорошенький:)) а муж такой специфический - конкретный пацан.

Аватар

Сама Гребенкина росточка небольшого, а индонезийки так вообще с ноготок.

Аватар

сразу видно бизнесмен!

Подождите...