Российский олигарх Владислав Доронин сделал все, лишь бы его «черная пантера» осталась довольна в свой день рождения. Специально для любимой 48-летний бизнесмен закатил шумную тусовкой на своей яхте «Изумрудный океан». Свой праздник самая скандальная топ-модель мира отметила с широким размахом. Праздновать очередную дату она начала с самого утра в компании Владислава в роскошном ресторане на итальянском курорте Портофино.

- Все приготовления к торжественному завтраку Доронин контролировал сам: лично составил меню и выбрал оформление стола, - рассказал менеджер заведения. - И вечерняя прогулся на яхте - тоже его рук дело. Владислав сделал все, чтобы порадовать свою возлюбленную.

Наоми ели вытащили из лодки, причалившей к берегу после бурной ночи В круизе на шикарной яхте также не обошлось без сюрпризов. Близкий друг четы Доронина и Кемпбэлл Леонардо Ди Каприо, который прилетел специально, чтобы поздравить красотку, представил имениннице свою новую подружку. В сорок первый день рождения «черная пантера» была, как всегда, на высоте. Приглашенные то и дело обсуждали ее наряд - сногшибательное облегающее черное платье в горошек. А вот наутро, когда лодка причалила в порт, от вечернего шика и блеска не осталось и следа - модель, прикрывшись небольшим пледом, спала прямо на палубе. Источник: lifeshowbiz.ru

Подпишитесь на наш
Блоги

Наоми Кэмпбелл отпраздновала 41-летие...

21:31, 23 мая 2011

Автор: JennyJ_6269

Комменты 10

Аватар

у меня такое ощещение,что они с яхты не слезают....может,ипотечку,а?Наомка? а то ,видать,жить негде :))

Аватар

Шикарная женщина! Фигура супер! Да и платье ей очень идёт и сидит превосходно!

Аватар

а по моему она действительно счастлива с ним.

Аватар

Платьишко понравилось, но вспухшая она какая-то, бугага!

N

Нормально, ей можно))

Подождите...