Покупатель, раскошелившийся на неоднозначное творение дизайнера Филипа Трейси, оценил аксессуар в 81100 фунтов. Личность человека, купившего «рогатую» шляпу 22-летней монаршей особы, пока остается в секрете. Известно только, что новый владелец дизайнерской вещички смог обойти 40 потенциальных покупателей, принимавших участие в торгах. Кстати, среди них значилась и динозвриха из популярного австралийского сериала «Динозавр Дороти». Напомним, что уникальная шляпка Беатрис, представляющая собой кремовый бант, отдаленно напоминающий переплетенные рога, вызвал пристальное внимание общественности, причем как профессиональных модников, так и обывателей во всем мире. Кто-то даже придумал создать группу в Facebook, посвященную необычному аксессуару. Сама принцесса крайне удивлена такой реакцией, ведь ее шляпка всего лишь одна из немногих, созданных Трейси специально для свадебного торжества Кэтрин Миддлтон и принца Уильяма (Prince William).

Подпишитесь на наш
Блоги

Шляпка принцессы Беатрис продана с молотка

17:36, 23 мая 2011

Автор: Laloca

Комменты 9

Аватар

Она,бедолага, уже и сама наверное не рада...

N

Да уж, шляпа хитовая))

Аватар

покупка - это продолжение ст:), другого объяснения не могу найти. а деньги пойдут на благотворительность, поэтому чем дороже ушёл "раритет", тем лучше!

Аватар

а я эту шляпку называю "а-ля Медуза Горгона"

Аватар

знаете, шляпки, особенно такие маленькие, гораздо красивее с аккуратными прическами, хорошо уложенными волосами - почему королевские особы одевают на такие волосья???? чес слово, другое слово не подходит....и купил же кто-то )))

Подождите...