23-летний Райан Гослинг и 25-летняя Рэйчел МакАдамс встретились в 2004 году на съемочной площадке фильма “Дневник памяти” и влюбились друг в друга. С тех пор о них говорилось много. Весь мир с нетерпением ждал продолжения этого бурного романа. Райан познакомил любимую с родителям, взлед за ним и она сделала то же самое. Ее мать души не чает в нем, даже сейчас, когда они не вместе.

Эта актерская пара, казалось, была вся и полностью погружена в свою любовь. Каждый день в газетной хронике появлялись новые фотографии пары. Вот как Райан отзывался о своей возлюбленной: “Рэйчел замечательная. Она никогда не нуждается в моей помощи. Кроме того, именно она побуждает меня всё делать максимально хорошо. Она самый искушенный человек, которого я когда-либо встречал. Она будет перечитывать сценарий раз 100, неустанно…Ах, да…Она выглядит потрясающе! Абсолютно!”

image

Они родились в одном городе - Лондоне, (в штате Онтарио, в Канаде). И не поверите, даже в одном роддоме! Они превосходно понимали друг друга. Однажды, в одном из своих интервью Рейчел призналась , что очень любит цветы. После этого в ее доме не проходило и трех дней, как Райан менял один букет за другим.

image

Они могли часами сидеть вместе и смотреть друг другу в глаза, не говоря ни слова! Однажды, папарацци, заметивший актеров в Центральном парке Нью-Йорка сказал: "Я ждал пока они встанут или поцелуются около трех часов. Но нет! Эти голубки и не думали делать ничего подобного. Все то время что я был там они сидели и не отрываясь смотрели друг на друга!

Публика любила их! Когда на MTV Movie Awards эта пара выиграла в номинации "Лучший поцелуй" зал ревел от радости! А их поцелуй на сцене один из самыз востребованных звездных критиков Нью-Йорка, Пол Галмон, позже назовет "Самым искренним"! По итогам голосования, проведенного американским журналом People Рейчел и Райан стали Парой года. Как-то Рейчел сказала своей подруге: "Я не заню как жила без него всю мою жизнь! Я знаю, что хвастаться не хорошо, но он у меня самый лучший! И я правда не знаю что-то такое моя жизнь без него! Я живу им!"

image

Но тут, как гром среди ясного неба в 2007 году, после 3х лет отношений пара объявляет о разрыве! Америка стояла на ушах. Таблоиды пестрили заголовками: "Пара года рассталась!", "Рейчел ушла от Райана", "Райан устал от Рейчел", " Американские любимчики больше не вместе" и много тому подобных!

По словам источников, причиной их расставания в 2007 году стали плотные рабочие графики, которые не оставляли времени для романтических отношений. Рейчел тогда сказала: "Когда ты лишаешься важной части твоей жизни тебе уже плохо! А когда это комментирует весь мир тебе хуже в два раза! Мы расстались друзьями!" Райан же был краток: "Я ее до сих пор очень уважаю! И она для меня до сих пор еще многое значит!"

Все поклонники идеальной американской пары были разочарованы! Одни неустанно твердили о скором воссоединении пары, другие говорили о том, что расставание - пиар ход, к выходу нового фильма Райана. Но тем не менее и Рейчел, и Райан уже были замечены с совершенно другими людьми рядом с ними!

image

И тут! В 2008 году Рейчел и Райан на радость всем своим поклонникам объявляют о том, что обратно вместе! Их заметили обнимающимися в ресторанчике в Торонто в июле 2009 года. Пара была снова счастлива! Мама Рейчел была несказанно довольна! Она говорила, что знала о том, что эти двое должны быть вместе. На всех фотография Рейчел и Райан опять казалось выглядели влюбленными и невероятно счастливыми! Они обнимались и целовались не замечая не кого вокруг!

Но в ноябре 2008 года публика обратно шокирована новым разрывом пары! Но, многие еще надеются! Кто знает может попытка №3 станет для этой замечательной пары судьбоносной!

image

Подпишитесь на наш
Блоги

Рейчел МакАдамс и Райан Госинг

18:59, 30 августа 2009

Автор: escoste

Комменты 8

Аватар

они остануться только лучшими друзьями. ну не могут быть вместе два скорпиона, это редкость.

Аватар

меня добили фразы "они обратно вместе" и "публика обратно шокирована" O______o

Аватар

Ой, конечно же ними:)))))

Аватар

Люблю обоих: и вместе, и каждого по отдельности. "Дневник памяти" получился таким искренним и цепляющим, потому, что сделала его химия, что возникла между нами на съемочной площадке. Я тоже надеюсь, что они еще будут вместе:))

Аватар

Moya samaya lyubimaya zvezdnaya para!!! Oni sozdany drug dlya druga!!!

Подождите...