В 2001 -м Кейт вроде бы решила остепениться: у нее появился постоян­ный друг - Джефферсон Хэк, издатель модно­го журнала Dazed&Confused. А в 2002-м у них родилась дочка Лила Грейс. «В этот момент мне показалось, что у меня появился сообщ­ник, подельник по преступлению, - расска­зывала Кейт после родов. - Мне кажется, она вырастет такой же, как я, хотя внешне очень похожа на своего папу». Беременная Мосс

image

Кейт уверяет, что ходит по магазинам вместе с Лилой и всегда прислушивается к ее советам.Лила Грейс обожает балетки, джинсовые шорты, летние сарафаны в стиле хиппи

В интервью изданию International Herald Tribune на презентации собственных сумок для бренда Longchamp Кейт Мосс рассказала: "У моей дочери Лилы – столько модных идей! У неё определенно есть вкус. На днях она заявила, что хочет создать свою собственную коллекцию одежды и аксессуаров. И она упорно старается убедить меня в том, что справится. Если так пойдет и дальше, то, чувствую, Лила станет одним из самых юных дизайнеров на планете". Кейт также заверила, что постарается помочь дочери реализоваться. И всячески будет ей помогать и содействовать.

image

Кейт с большой осторожностью относится к к рациону питания своей пятилетней дочери Лилы Грейс. И если ребенок отказывается есть, заботливая мамаша грозится не отдавать дочурке-моднице свои ультрамодные шмотки: «Все вещи, которое я носила в 17 лет и уже никогда не надену, я сохраняю для нее. Иногда я ее даже шантажирую: «Если ты не съешь свой обед, то не вырастешь и не сможешь носить мою одежду». Она же у меня такой модный фрик», - с гордостью признается модель.

На отдыхе с Марком Джейкобсом

image

image

image

Не исключено, что модница-дочка пойдет по стопам своей мамы, как в плане выбора одежды, так и в смысле охмурения мужчин. «Лила говорит, что она выйдет замуж три раза, и она даже точно знает, кем будут три ее мужа – она говорит очень забавные вещи», - умиляется Мосс, видимо вспомнив о веренице своих звездных романов.

image

image

Здесь не могу точно сказать с дочкой или нет

image

По словам модели, запах бензина очень любит ее дочь Лила Грейс (Lila Grace), поэтому Мосс собирается использовать его для создания нового аромата духов. Кейт также считает, что не только ее маленькая дочь, но и многие другие люди любят нюхать бензин. Звезда подиума рассказала в интервью, что Лила считает, что ее мама – единственный человек, который работает. Девочка была уверена, что ее няня - просто ее друг, поэтому Лила очень расстроилась, узнав, что на самом деле няня, заботясь о ней, выполняет работу и получает за это деньги.

image

Кейт Мосс управляла новеньким квадроциклом в полумиле от своего загородного дома в Котсволдс ,но супермодель обвинили в том, что она подвергла недопустимому риску жизнь и здоровье своей дочери, так как, ни Кейт, ни её маленькая дочь не носили защитные шлемы.

С Лилли Аллен и дочкой

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Дочка Кейт Мосс -Лила Грейс

17:40, 23 мая 2011

Автор: chicken

Комменты 17

A

еще одна Сури:) только со вкусом у нее будет получше

Аватар

Мне понравилась фотка, где на девочке майка I LOVE KATE MOSS! :)

Аватар

"Кейт с большой осторожностью относится к к рациону питания своей пятилетней дочери Лилы Грейс" - если она родилась в 2002 году, то как ей может быть 5 лет?

Аватар

красотки! и кейт и доча

Аватар

Помню как однажды Кейт с дочкой в аэропорте "настигли" фотографы,так она тележкой для багажа пробороздила себе дорогу,чтобы девочку не ослепили вспышки...

Подождите...