По словам учредителей премии, награда для Энистон, реламирующей минеральную воду, является неким выражением нежности, которое мужчины испытывают по отношению к знаменитости. Актриса нравится всем мужчинам, поскольку в ней сочетаются сексуальность и чувство юмора, и каждый бы хотел, чтобы такая девушка жила где-то рядом. Премия «Выбор парней» была учреждена в 2007 году, и в разные годы ее лауреатами становились Кэмерон Диаз (Cameron Diaz), Холли Берри (Hally Berry) и Шарлиз Терон (Charlize Theron), встречающаяся с 45-летним актером Эриком Тэлом. К слову, премия Guys' Choice Awards вручается по нескольким номинациям. Так, в 2010 году статуэтки были розданы в категориях «Священный Грааль сексуальности», «Невероятно горяча», а также «Сексуальная и веселая».

Подпишитесь на наш
Блоги

Дженнифер Энистон получит приз за сексуальность

14:43, 23 мая 2011

Автор: Laloca

Комменты 50

Аватар

Подбородок у Энистон похож на утиную гузку. Наверное это очень сексуально.

A

может правы тут многие Сплетницы относительно сексуальности. Энистон не сексуальна - она не рекламирует нижнее белье, нет фото с полуоткрытым ртом, и томным взглядом, откровенных фотографий да и фильмов претендующих, где бы он претендовала на секс-бомбу. Да и у нее не смазливая мордашка Я где-то слышала два определения - женщина может быть сексуальной и сексапильной. Сексуальность - внешний фактор. Сексапильность - образно говоря, даже если она будет одета ужасно да и не будет у нее классических факторов сексуальности, все равно ее будут хотеть. Так вот, Энистон СЕКСАПИЛЬНАЯ, что не скажешь относительно признаных сексуальных красавиц.

_

Кстати, о фильме "Притворись моей женой". Когда смотрели его, муж прилип к экрану, когда выходила из воды Бруклин Деккер. Пр Дженнифер Энистон даже и разговора не было. Обыкновенная женщина 40 лет. Моему мужу 30 лет. На женщин старше 31 года он даже не среагирует. И думаю, все остальные мужчины до 40 лет поведут себя также. Не знаю, где они таких мужчин откопали, что все голосуют за Джен. Вот терпеть не могу Меган фокс, но в глазах мужчин она реально - секс.

A

Я тоже согласна, что в ней нет сексуальности. Как сказал мой хороший друг, уж простите сплетницы, но сексуальность в таких, которых видишь и сразу хочется затащить в постель. Из всех моих знакомых мужчин - никто не сказал, что Энистон - это секс.. Да, мила, да - ухоженна, но никак не сексуальна..

Аватар

у мужчин "сексуальность" определяется одной фразой " я б ей вдул" (пардон). и мечтательные вздохи.когда идут дальнейшие определения типа - ну у нее хорошая фигура или она девчонка из соседнего двора...это уже не про секс и желания. у Энистон положительный "доступный" образ,который не отпугивает, т к она простецкая и милаю но не суперкрасавица, поэтому она скорее " доступный обьект" . не возникает боязнь а "даст ли она мне". она прекрасно выглядит,но я не видела мужчин,которые бы говорили о ней с придыханием. как-то так .

Подождите...