- Мы назвали нашу малышку Евангелиной, - делится счастливая мама. - У нас была дилемма между именами София и Евангелина. Они оба очень красивы, и мы никак не могли определиться - называли дочку и тем, и другим - ждали реакции. В один из дней она капризничала, я сказала: "Девочка-Евочка, не капризничай, а то дам по попке!" Она улыбнулась. Так было принято решение назвать малышку именем, которое она сама себе выбрала.

image

Несмотря на то, что маленькая Евочка находится на грудном вскармливании, Лобода не намерена засиживаться дома и с успехом учится совмещать карьеру и материнство. Певица уже вернулась к гастрольной деятельности - в конце апреля она выступила на частной вечеринке в Москве, затем дала несколько концертов в Украине, в числе которых было и грандиозное шоу по случаю 75-летия футбольного клуба «Шахтер» в Донецке с участием мировой звезды Рианны. — Я всегда считала, что беременность — это остановка, - говорит Лобода. - А оказалось, что наоборот — шаг вперед. Ребенок стимулирует меня еще больше работать, еще большего добиваться, расти.

Подпишитесь на наш
Блоги

Лобода дала имя дочери

00:35, 23 мая 2011

Автор: bwo

Комменты 30

Аватар

Насмешили! Ха-ха.. ЛАБУДА!!!! Классно придумали+10000000000...!!

Аватар

лучше б они ее Лобода назвали. получилось бы дебильно, но забавно - Лобода Лобода. Или Лобода Царь, вообще ппц.))

Аватар

Ой, это ещё что)) у моей подруги была соседка- Гертруда Моховна! вот так вот) Дочка Моха) да ещё и Гертруда! фамилия, скорее всего, под стать!

Аватар

Ху ис эта Лабуда? Я понимаю из поста, что она певица...но что за певица? откуда взялась?

Аватар

Если мамочка все время на гастролях, про грудное вскармливание - бред полный. Если кормишь грудью, приходится находиться с ребенком постоянно. Я сама родила полгода назад, тема близка)

Подождите...