Первый номер будет с Рианной (Rihanna), и это выступление должно открывать церемонию. Они исполнят песню "S&M", в записи ремикса на которую приняла участие Бритни. Второй номер будет совместно с Ники Минаж (Nicki Minaj), с ней они исполнят ремикс-версию песни "Till The World Ends", это будет пародия на акт, который еще не был показан. У Бритни в компании Ники будет совместный тур этим летом, и это первый раз, когда вы увидите как две звезды открывают концерт вместе на сцене".. Через некоторое время Бритни оставила в Твиттере сообщение по этому поводу: "Ребята, вы танцуете до конца света? Так рада, что это мир еще не закончился. Я с нетерпением ожидаю, чтобы завтра увидеть премию "Billboard Awards" - Бритни". ФОТОГРАФИЯ БРИТНИ И РИАННЫ С РЕПЕТИЦИИ К ПРЕМИИ Некий источник утверждает, что эта фотография была сделана, в то время как Бритни и Рианна репетировали свой номер на ремикс "S&M" вчера, 21 мая.

Подпишитесь на наш
Блоги

БРИТНИ ВЫСТУПИТ НА ЦЕРЕМОНИИ "BILLBOARD MUSIC AWARDS"

00:06, 23 мая 2011

Автор: Laloca

Комменты 5

L

Ах Бритни,Бритни-моя любимая Бритни http://www.viplamure.ru

R

Зря она! Только только оклемалась малек, занималась бы собой и держалась бы за сотню километров от этих мероприятий по крайней мере пока не вернет себе полную дееспособность.

O

я жду-не дождусь, когда бритни наконец придет в себя!!! как божественно она танцевала раньше! почему интересно она сейчас не может так выступать, как раньше? пишут, что она часами занимается с хореографами, но когда выходит на сцену, складывается впечатление, что она вообще танцевать не умеет. как деревянная. блин, что ж это за фигня такая???

Аватар

интересно будет посмотреть...давненько Брит не выступала на подобных церемониях...после того "шоу" в 2007...больше ничего и не припомню..))

Подождите...