Премьер-министре России Владимир Путин в новом комиксе представлен в образе Человека-как-все, который побеждает зомби с синими ведерками на головах и обезвреживает бомбу в автобусе. Помощник супергероя — «наночеловек», который умеет превращаться в медведя, в котором очень легко узнать российского президента Дмитрия Медведева. Первая часть комикса называется «Скрытая угроза» и рассказывает о том, как Путин и Медведев борются с зомби, которыми руководит Толстый Тролль. Зомби пытаются съесть мозги супер-Путина и «наночеловека», требуют «Свободу Ходору» и призывают отменить привилегии на дорогах.

image

В борьбе героям помогает супер-гаджет Медведева, замаскированный под iPad, и «полностью безумный» Сечин, который «интуитивно все время сливается с местностью». Заканчивается комикс столкновением на татами Человека-как-все и Толстого Тролля, похожего на японского сумоиста. видео .

Подпишитесь на наш
Блоги

Хитом Интернета стала первая серия комиксов о Путине

16:58, 22 мая 2011

Автор: apelssin

Комменты 9

Аватар

нда, Путин в образе супер-героя в кимоно, а народ в виде зомби. Медведев - супер помощник "оборотень" медведь. тошниловка. это что, попытка навеять народу светлый образ героя Путину? а зачем, глупому зомби это нужно, все равно, куда скажет герой, туда и поползут... :((((((((((

Аватар

Сори...Аж блевать захотелось.

Аватар

вот ведь бред

Аватар

смешно больше всего понравились результаты опроса в конце комикса: вы что, за дурака меня держите? - 28%

Аватар

Не похож

Подождите...