2 мая на бывшую жену актера Алексея Панина Юлию Юдинцеву было совершено нападение. Девушка утверждает, что неизвестный мужчина попытался ее задушить в подъезде собственного дома, но в подъезд вошла ее мама, и преступник скрылся. По утверждению Юдинцевой, на нее напал молодой человек лет двадцати-тридцати, одетый в серую куртку. Душили ее чем-то вроде матерчатого пояса. Теперь Юлия заявляет, что нападение организовал ее бывший супруг. Конфликт между гражданскими супругами - артистом Алексеем Паниным и молодой актрисой и моделью Юлией Юдинцевой - разгорелся в 2008 году. Они спорили, кто должен воспитывать их дочку Аню. Были и похищения ребенка, и погони, и драки. Вот уже почти 3 года вопреки решению суда девочка живет с папой и бабушкой, а Юлия пытается вернуть дочь. Актер же обвиняет бывшую жену в том, что та сумасшедшая, не заботится о ребенке и пьет.

В ответ на обвинения в организации покушения Панин заявил, что Юля написала ему несколько эсмэсок, что ее пытались задушить в подъезде, а «человек, который пытался это сделать, якобы произнес мое имя». Панин утверждает, что это нападение, если и имело место, то не в мае, а в апреле, так как бывшая супруга сообщила ему об этом, когда актер находился на гастролях в Барнауле. «Я считаю, что все нелепые события, о которых она рассказывает, связаны с историей по поводу нашей общей дочери. История еще не закончена...», - отметил Панин.

Подпишитесь на наш
Блоги

Алексея Панина обвиняют в организации покушения

16:23, 22 мая 2011

Автор: apelssin

Комменты 15

Аватар

Мерзкое создание. Фу. Изолируйте уже эту рожу от нас. Смотреть противно. Пропитая рожа и мозги. Бедный ребенок. За такие вещи надо сажать, мое мнение. Чтобы не плодился больше и судьбы не калечил.

Аватар

Я его ненавижу, хоть так говорить и нельзя! Уродище, его еще иногда и секс-символом называют, аж выворачивает. Не могу смотреть фильмы с его участием, рожа мерзкая!

Аватар

бедный ребёнок....

Аватар

я бы больше поверила в то что пьет он,причем хорошенечко так!!!

Аватар

То что история мутная соглашусь, но смотрела пару интервью с ним на эту тему и вел он себя омерзительно, сплошное ерничанье - как скоморох самого дешевого пошиба, это раз. Для меня основным вопросом в этой ситуации является следующее - ПО КАКОЙ ПРИЧИНЕ ДО СИХ ПОР НЕ ИСПОЛНЯЕТСЯ РЕШЕНИЕ СУДА О ТОМ, ЧТО РЕБЕНОК ДОЛЖЕН БЫТЬ ВОЗВРАЩЕН МАТЕРИ? Почему это в принципе возможно в нашей стране?

Подождите...