Видео снято питерским клипмейкером Александром Игудиным. Музыканты группы, которых продюсировала Марина Малафеева, исполнили песню. Сам Вячеслав Малафеев, на руках которого осталось двое маленьких детей (Ксюша 7 лет и Максим 5 лет), принимал непосредственное участие в съемках памятного видео. Он не только снялся в ролике, но и зачитал рэп в память о своей супруге: В клипе использованы видеоматериалы из семейного архива Малафеевых, которые ранее никогда не публиковались. Напомним, авария, в которой погибла жена голкипера, произошла около шести утра 17 марта в Санкт-Петербурге. Автомобиль Марины Малафеевой на огромной скорости влетел в рекламный щит, после чего врезался в дерево. Супруга вратаря скончалась на месте, находившийся в салоне солист группы «М - 16» получил серьезную травму позвоночника и несколько дней провел в коме.

Подпишитесь на наш
Блоги

Малафеев снялся в клипе в память о погибшей супруге (ВИДЕО)

14:22, 22 мая 2011

Автор: livre

Комменты 41

Аватар

кому нужен этот пафос если он вовсю гуляет с новой барышней...тьфу

Аватар

Какой бы она не была - она была матерью, женой и женщиной. Как бы просто не выглядел клип - это посвящение, и говорить об этом гадости... лучше просто не комментировать. Сил и веры Вячеславу и его детям.

Аватар

Жалко:( Чтобы там ни было..просто жалко, что погибла молодая женщина, что дети остались без мамы..

Аватар

Какая Вам всем разница, была любовь или нет, он вообще этот клип для детей делал, чтобы они маму запомнили счастливой и веселой!!!!

Аватар

Не понимаю этой показухи.

Подождите...