Павел Прилучный и Агата Муцениеце сделали себе татуировки Между актерами Прилучным и Муцениеце, исполняющими главные роли в сериале «Закрытая школа», на съемочной площадке закрутился роман. Павел настолько очаровал Агату, что она не раздумывая рассталась со своим бойфрендом ради Прилучного.

image

Павел Прилучный

Агата Муцениеце - Паша довольно интенсивно проявлял ко мне интерес. Невозможно было не поддаться чарам этого молодого человека! - улыбается Муцениеце. Павел и Агата о своем романе не кричали, боясь сглазить неожиданно нагрянувшее счастье. Однако на вечеринке в честь завершения проекта "Закрытая школа" актреы объявили о своих планах. - Свадьба у нас обязательно будет! - обнажив белоснежные зубки, похвасталась Агата. - Но не летом. У нас же съемки. А после торжества очень хотим поехать на Мальдивы. Где вовсю займемся осуществлением планов о потомстве. Мы с Пашей решили, что у нас будет не меньше пятерых ребятишек. А еще я очень хочу показать любимому мою родную Ригу. Думаю, сделаю это в ближайшее время. Там и с родителями познакомлю. Несмотря на юный возраст - 23 года, Павел Прилучный в любви знает толк. Что говорить, в его подругах ходила сама Никки Рид (красавица вампирша Розали из «сумеречной» саги)! С девушкой актер познакомился во время американских гастролей Школы-студии МХАТ, где Паша тогда учился. Сильное чувство между парочкой возникло чуть ли не с первой минуты общения. В знак пламенной страсти к русскому парню Никки даже сделала себе татуировку на запястье с фамилией любимого. Причем надпись на русском. Но роман продолжался недолго. Юных любовников разлучили расстояния.

image

image

Павел Прилучный и Никки Рид P.S: Надеюсь, после свадьбы Агата возьмет фамилию мужа)))

Подпишитесь на наш
Блоги

Павел Прилучный женится этим летом

04:14, 22 мая 2011

Автор: bwo

Комменты 23

Аватар

"Несмотря на юный возраст - 23 года, Павел Прилучный в любви знает толк" звучит неприятно. И все это - на основании того, что в его любовницах ходила сама Никки Рид %) При всей моей симпатии, Никки Рид - это аж прям "сама"??? Будто это Гвен Стефани. Или Изабелла Росселини. Или Белуччи. С ума прям сойти какой самец, ах-ах

Аватар

у меня прилучный теперь ассоциируется только с никки рид

Аватар

Так же нечестно :)) Мне он нравится: такой интересный :)))

Аватар

А что-то в ней есть от Никки Рид... Он мерзкий, по первому моему впечатлению...

R

Впервые меня убедили посмотреть сериал - пришлось, убеждал босс, долго плевалась, этот парень по фильму сын отморозка и похоже играет сам себя, меньше всех понравился, почему ему такое внимание, он же пустое место?

Подождите...