Группа «Reflex» сменила состав. Новой участницей трио стала украинка Анна Бастон.

На счету первой солистки-брюнетки "Рефлекса" Анны ест два сингла – "Скандал" и "Выстрел". Оба трека имеют клипы, снятые под руководством клипмейкера Евгения Тимохина.

Бастон приглянулась композитору и продюсеру Вячеславу Тюрину – создателю поп-группы Reflex ("Рефлекс").

В этом году коллективу, не выдававшему последние несколько лет ни одного хита, исполнилось 11 лет. Последние два года Вячеслав вместе с экс-солисткой "Рефлекса" Ириной Нельсон провели в Америке, записывая ее первый сольный альбом.

Теперь Тюрин вернулся в Россию и планирует вернут позабытую многими группу на вершины чартов. Обычно девушки покидают коллективы, чтобы начать сольную карьеру, а вот Анна решила сделать все наоборот. "Это довольно смелое решение – отказаться от сольной карьеры.Такие решения не принимаются спонтанно – ведь у моей команды за плечами столько месяцев упорной работы и это было только начало. Но это "Рефлекс". И от таких предложений не отказываются. Я уверена, что мое появление в группе – это огромный шаг вперед для меня", - прокомментировала "Карте музыки" Бастон. Продюсер группы Вячеслав Тюрин сказал, что ему нечего добавить к словам Ани. "Я полностью согласен с тем, что это шаг вперед и для меня давно стало очевидным, что требуется некая свежая струя в моем коллективе. Надеюсь, что мы все делаем правильно и у нас все получиться. Приход Ани в коллектив - это еще не все изменения, которые мы хотим привнести. Скоро мы объявим имя нашего нового партнера, которым, надеюсь, станет известная и мощная компания. Мы уже подготовили много новых песен", - поделился с "Картой музыки" Тюрин. Анна заменила Елену Максимову, которая покинула группу для начала работы в качестве сольной исполнительницы. Елена Максимова проработала в группе 1,2 года.

Первое выступление группы "Рефлекс" в обновленном составе состоится в первой половине июня.

Блоги

Группа Reflex сменила состав

01:27, 22 мая 2011

Автор: livre

Комменты 14

Аватар

О май гадбл......

Аватар

боже мой, этих девочек вообще не знаю, серые мыши и бездари. нравился Рефлекс с Ириной Нельсон(Дианой) у них была пара крутых песенок Сойти с ума, Танцы...ради интереса послушаю ее сольный альбом

G

как можно блондинку заменять брюнеткой тем более в группе, где одни светловолосые

I

Я помню, когда еще до создания Рефлекса Диана пела сольно, у нее был клип, в котором снимался необычайно нелепый и смешной мужик, на которого без смеха смотреть было нельзя, я все гадала, где же такого чудика нашли. И вот через сколько-то лет я с изумлением узнала, что этот чудик - продюсер Рефлекса и муж Ирины (Дианы). Вот так-то ))) Внешность обманчива.

Аватар

Я знаю, что в этой группе была Женя Малахова. А больше никого не знаю.

Подождите...