image

image

image

image

image

image

Обновлено 30/08/09 00:37: Кстати, не только Мирослава Дума и Наташа Гольденберг меняются одеждой (был такой пост на "Сплетнике", но и Френсис Бин тоже не прочь поменяться. Правда на этот раз она одолжила свое платье подруге. А может это было платье неизвестной подруги, толлко в прошлый раз она дала поносить его Френсис Бин.

Обновлено 30/08/09 00:49:

Подпишитесь на наш
Блоги

Фрэнсис Бин Кобейн

02:27, 30 августа 2009

Автор: majestik22

Комменты 10

Аватар

Это не затяжки, это кошмарные дыры, смотрится оч. вульгарно.

L

Она симпатичная, но одета ужасно...и эти затяжки на колготках...((

M

Что за ерунда с фотками?

Аватар

забавненько!.. некоторое время назад в одном из постов (лень рыться, не обессудьте...) Фрэнсис была заснята в том же сарафанчике, в котором теперь разгуливает её товарка...

Аватар

я тут в бескрайней помойке инета наткнулась на статью о рейтинге журнала InTouch за прошлый год о самых бесвкусно одетых американских селебрити, но меня больше заинтересовала отвлечение о героине темы "На втором месте списка – 43-летняя певица Кортни Лав (Courtney Love). Вдова Курта Кобейна никогда не отличалась изысканным стилем и чувством прекрасного, чего не скажешь о ее дочери от покойного лидера Nirvana. Фрэнсис Бин Кобейн (Frances Bean Cobain) активно снимается для модных журналов в качестве модели, а недавно стала лицом Chanel"

Подождите...