В последнее время Бар частая гостья на Сплетнике: она в очередной раз рассталась с Лео, прилетела в Канны, где не пропускает почти ни одной вечеринки и отлично проводит время на яхте, демонстрируя свою фигуру, которую мы всегда готовы поругать и похвалить. Я собрала последние фото Бар (не только с Каннского фестиваля). Некоторые мы уже видели здесь, некоторые совсем новые. Твиттер:

Германия (запомните эту сумку)

Израиль (тащит сама все свои чемоданы, бедная)

Канны, вечерника Chopard

Каннские папарацци

Наверное самый яркий выход, в Кавалли

Еще одна Каннская вечеринка

Разные фото

Танцы-шманцы

Больше бикини-фото

А теперь Бар уехала в Барселону и снимает там на телефон смешные видео.

Подпишитесь на наш
Блоги

Бар Рафаэли в Каннах

22:37, 21 мая 2011

Автор: shemesh

Комменты 28

Аватар

мне нравится в ней и внешность и фигура стиль тоже ничего) в общем многое Лео потерял

Аватар

Хоть убейте меня, но на лицо она мне не нравится. Совершенно неприметная и серенькая, а вот фигура это дааааааа! Каждый раз глядя на ее тело (как в одежде, так и в белье/купальнике) просто готова лопнуть от зависти. Тело шикарное, формы что надо. Такую фигурку во что ни одеть - будет супер.

Аватар

у меня такое впечатление, что она специально так ярко и офигительно красиво стала выглядеть назло Лео )))) ну не замечала я раньше за ней такого. По-моему решила доказать ему, какую ошибку он совершил, что ее потерял. интересно, я одна так считаю?? или ей больно, но она высоко держит голову энивей

S

Одно могу сказать расставание с Лео ей пошло на пользу она стала как то ярче и выразительнее одеваться в повседневной жизни.

Аватар

Всё-таки она мне больше импонирует, нежели Жизель...

Подождите...