В следующем месяце певица Кэти Перри (Katy Perry), ставшая одной из самых популярных звезд на YouTube, начинает гастрольный тур. В связи с этим девушка «выкатила» организаторам свой концертный райдер. Требования Кэти Перри смутили устроителей гастролей, и они, недолго думая, выложили его в интернет. Итак, для того, чтобы отыграть приличный концерт, Кэти Перри понадобятся: два стула кремового цвета в форме яйца, один из которых должен быть с подставкой для ног; стол из органического стекла; холодильник с прозрачной дверью; гардеробная нежно-розового цвета и торшеры во французском витиеватом стиле. Помимо этого знаменитость запретила украшать гостиничные номера гвоздиками. Что касается цветочного оформления гримерной, то Кэти Перри желает видеть на своем столе белые или фиолетовые гортензии, розовые или белые розы, а также пионы. Если в городах, где будут проходить концерты, такие цветы не найдутся, то звезда согласна на сезонные белые цветы, в том числе белые орхидеи. В целях защиты окружающей среды Кэти Перри запретила подавать ей воду в пластмассовых бутылках, отдав предпочтение специальной таре SIGG. Кроме того, в райдере отмечено: «Водителям запрещено начинать беседу с клиенткой». Им также не разрешается смотреть на заднее сиденье, где будет сидеть звезда, через зеркало заднего вида и брать у нее автограф.

Подпишитесь на наш
Блоги

Райдер Кэти Перри шокировал общественность

22:20, 21 мая 2011

Автор: Laloca

Комменты 19

Аватар

И это ради того, чтоб она 2 часа просопела... вокалом бы лучше занялась, а потом какие-либо требования выставляла

Аватар

ничего ужасного и удивительного не увидела... вполне вменяемый райдер... вы бы почитали 10-страничный контракт, который подписывают все работники бэкстейджа на концертах Бритни Спирс, вот там бы глаза у всех на лоб повылазили :)))

Аватар

Быстро же людям деньги и известность крышу сносят! Вот только, что эта девчушка будет делать, когда подрастеряет свежесть и не будет больше нужна продюсерам, ибо выдающегося голоса у нее нет и в помине? А у нее уже за пару лет такие несусветные запросы сформировались :(

N

А что тут необычного, кроме стула-яйца?

Аватар

Звезда в голову ударила!

Подождите...