Герцогиня Корнуольская Камилла Паркер-Боулз, супруга Чарльза, принца Уэльского, сделала шокирующее заявление своим друзьям

image

Она сказала, что молодая супруга принца Уильяма Кэтрин Миддлтон не может иметь детей. «У Кейт в детстве и юности наблюдались серьезные проблемы со здоровьем, которые стали причиной того, что она не может иметь детей», - сообщает американский журнал In Touch Weekly со ссылкой на королевского врача, который проводил обследование Кэтрин. Камилла, мачеха принца Уильяма, конечно в курсе результатов обследования и поделилась по секрету печальной новостью со своими друзьями. Принц Чарльз, и принц Уильям появились на свет у своих родителей в первый год после свадьбы. Если в ближайшее время герцогиня Кембриджская Кэтрин Миддлтон не забеременеет, она нарушит 200-летнюю традицию королевской семьи.

Подпишитесь на наш
Блоги

У принца Уильяма не будет наследника????????????????????

03:17, 21 мая 2011

Автор: apelssin

Комменты 33

M

Даааа Ин-тач всегда говорит только правду и ничего кроме правды. Интересно, кто читает этот мусор???

A

Здесь был недавно пост об их брачном контракте. И там был один из пунктов, что при разводе их дети останутся с отцом. Значит все у нее хорошо и они планируют детей.

Аватар

Не верится что-то... Камила - гадина,если действительно проболталась!

Аватар

Конечно это та новость, которую обязательно надо было рассказать друзьям) не верю, если бы они это знали не дали бы им пожениться.

O

Почему-то я замечала, что Камилла Паркер Боулз лишена внимания, или обижена на судьбу. Если учесть, что ее не любили, как Диану, она не станет королевой, у нее не было пышной свадьбы. И еще и сплетни распространяет. Может ей не дают лавры покоя более успешных людей, чем она.Про ее безвкусицу и уровень культуры вообще молчу.

Подождите...