В последнее время в прессе появилось большое количество противоречивой информации по поводу Энрике Иглесиаса и его российского представителя Ивана Ирбиса.

Иван Ирбис действительно является помощником звездной четы Иглесиас-Курникова в России. С Энрике и Анной он познакомился через российских родственников теннисистки и, благодаря своим деловым качествам, быстро завоевал их доверие. Иван неоднократно летал в Майами для обсуждения новых проектов. Именно при его поддержке был организован концерт, прошедший 13 апреля в Олимпийском. Американские фотографы неоднократно запечатлевали Энрике и Анну в компании Ивана, однако на тот момент никому не было известно, кто этот таинственный юноша. Ивана и Энрике видели вместе катающимися на яхте певца и посещающими бейсбол. В России Иван не только помог в проведении концерта в Олимпийском, но и устроил вечеринку фанатов, где вручил специальные подарки от Энрике - его личные вещи. Российские фанаты получили возможность познакомиться с Иваном и даже подготовили специальный подарок на день рождения Энрике - футболку, ложку с изображением Кремля и матрешку в виде испанских футболистов. Иван сообщил нашему сайту, что в этом году певец не устраивал никаких пышных торжеств, поскольку у него сейчас нет настроения из-за трудностей в личной жизни. Мы попросили Ивана также прокомментировать сообщение, облетевшее весь Интернет, о продаже дома Анны Курниковой в Майами.

- Да, дом действительно продается за 10 миллионов долларов, это не секрет. Но я считаю, что это личное дело Анны, что продавать, а что покупать. Вопросами ее имущества я не занимаюсь, - заявил Иван. - Ходят слухи о ваших сложных отношениях с Анной, которые были подогреты многочисленными публикациями о вашей любовной связи с Энрике. - О взаимоотношениях с Анной могу сказать, что у нас возникли разногласия по поводу наших взглядов на будущее Энрике. Нам всем нужно беречь его духовное спокойствие и не втягивать его в конфликты, поскольку он очень много работает и есть множество проектов, которыми ему еще предстоит заняться. А по поводу слухов о нашей любовной связи… ну, что я могу сказать, пусть каждый думает так, как хочет и решает сам, верить или нет. Я не отвечаю журналистам на этот вопрос, они все равно все из контекста вынут и переврут. - Вы сказали о трудностях в личной жизни Энрике, что вы имели ввиду? - Могу сказать только одно: свадьбы между Энрике и Анной не будет.

По материалам salat.ru Обновлено 20/05/11 19:08: Sorry, salat.zahav.ru)))))))))

Подпишитесь на наш
Блоги

Последние сплетни об Анне и Энрике

20:42, 20 мая 2011

Автор: Bimbaa

Комменты 18

Аватар

Что за пи*дешь очередной?? в вконтакте в группе Энрике вчера только видела фотки с 8 мая, т.е. с дня рождения Энрике в Майами с Аней. Вдвоем, без никого, думаю отмечать д.р. наедине с любимой на яхте, это о чем-то говорит..

Аватар

а этот Ванька пупсик такой, я бы на месте Энрике трахнула бы его)))))для галочки)))

Аватар

платки арафатки до сих пор в моде у тех у кого нет вкуса?))

Аватар

Боже мой, Энрике Иглесиас целует бутовского гопника :)))

Аватар

Я не верю, что он голубой! С его-то наследственностью...... Папочка ни одной юбки не пропустил за сввою жизнь))))

Подождите...