Кортни ЛАВ, которая вчера появилась на мероприятии Cinema Against Aids Фонда исследований и борьбы по СПИДом, поразила всех своим ужасным платьем. Артистка вышла на публику в длинном белом платье с прозрачным низом, глубоким декольте, бантом на поясе и перьями. Платье практически сливалось с бледной кожей и светлыми волосами артистки. К тому же, оно открывало ее дряблые руки в татуировках, а выглядело это просто ужасно. Вдобавок, верх практически полностью обнажал грудь звезды, так что Кортни смущалась и постоянно прикрывалась.

image

Платье стало объектом всеобщего обсуждения и насмешек публики. Стоявший рядом с Кортни во время фотосессии дизайнер Карл Лагерфельд, например, смотрел на певицу с плохо скрываемым ужасом и все время недовольно поджимал губы. Видимо, ужасный облик Лав оскорблял его тонкий вкус. Впрочем, певица старалась делать хорошую мину при плохой игре и невозмутимо позировала в своем наряде.

image

image

image

image

image

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Кортни Лав опозорилась на Каннском фестивале

20:34, 20 мая 2011

Автор: toyboy88

Комменты 27

Аватар

а ногти? а желтые пальцы?

Аватар

она какбэ шепчет карле на последней фото "не пиз.....ите, а то улетите"

Аватар

какие то бредни. карл до ушей улыбался, посмотрите другие фотографии. ничего она не закрывала. а если руки дряблые, то надо мешки носить? она крута :)

Аватар

А мне все равно Кортни нравится.

K

А мне вот интересно, где она в этом платье выступала?? С бокалом в одной руке и сигаретой - в другой.

Подождите...