Возраст: 17 лет Рост: 174 см Грудь: 83 см Талия: 58 см Бёдра: 89 см Цвет волос: Темно-русые Глаза: Голубые Размер одежды: 33(EU) Размер обуви: 38 Агентство: IMG Models

Глядя в ее небесно голубые глаза, чувствуется некая чистота и искренность, свежесть и молодость. Барбара с каждым днем становится все популярнее в мире Большой моды и модного глянца.

Юная звездочка родом из Будапешта. С раннего возраста маленькая Барбара мечтала о красивой и яркой жизни супермодели. Модельная карьера Барбары началась в 2006 году, в возрасте 13 лет, со знакомства с её нынешним менеджером месье Балажем из Icon Model Management.

С 2006 года работала в Азии. Снималась для японского журнала Spur. В 2009 году начала сотрудничать с крупнейшим международным модельным агентством IMG, где её карьера начала набирать стремительные обороты.

image

Она снялась для апрельского номера журнала Jalouse, участвовала в фотосессии для итальянского Vogue, появилась на обложке французского L'Officiel.

Но главным дебютом Барбары стало шоу Prada в Милане на показе осенне-зимней коллекции 2010/2011, который состоялся в феврале 2010 года. Это событие можно считать взлетом карьеры. Впоследствии, была приглашена участвовать в показах таких модных домов, как Miu Miu, Nina Ricci, Giles, Louis Vuitton.

Во время парижской недели моды в 2010 году, участвовала в показах Vivienne Westwood, Chanel. Несколько раз появлялась на страницах российских модных изданий, в частности, Vogue Россия за июль, ноябрь и декабрь 2010 года.

image

О Барбаре говорят как о профессионале, который бесподобно и уверенно чувствует себя на подиуме и перед камерой. Работа с ней - одно удовольствие, девушка очень обаятельная, улыбчивая и интересная… Сейчас Барабара занимает 48 место в рейтинге топ-моделей по версии сайта models.com.

Личная жизнь Барбара совмещает работу моделью с учёбой в школе. Хотя, это ей дается довольно тяжело, она не представляет жизнь без работы, которая «позволяет путешествовать по всему миру, встречаться с интересными людьми и многое узнать о настоящей жизни».

Так же у Барбары есть бойфренд — Кристиан.

Вот так выглядит Барбара вне подиума: обычная девочка-подросток

с улыбкой такая милая)

на западе ее часто сравнивают с нашей Наташей) Обновлено 20/05/11 18:13: К слову, вот они - спорные фотографии:

Подпишитесь на наш
Блоги

Barbara Palvin

20:02, 20 мая 2011

Автор: ksyunya

Комменты 24

Аватар

мне казалось что она ребенок джессики стэм и наташи водяновой невероятно красивая

Аватар

очень красивая. нравится такой типаж

Аватар

Я ее обожааю:)она очень милаая:)

Y

бэйби-долл...она молодец-добиться так быстро успеха в моделинге с её ростом не так просто

Аватар

миилаха

Подождите...