"Взорвавший инторнет" клип Бейонс. Так и не поняла за что его запретили. Если за якобы пропаганду феминизма, то хочется высказаться в ответ в стиле Ларса фон Триера. Хотя клипе Бейонс непонятно зачем стоит указательный знак Тбилиси-Гори. "Это намек", - подумал Штирлиц.

Новый клип Димы Билана на песню "Мечтатели". Песня очень похожа на остальные его медляки и оттого кажется вторичной. Хотя тексты по-прежнему лирично-адекватные, а не пафосная тупизна в стиле Киркорова. И на том спасибо.

Звезда Ютуба с Рублевки Рома Желудь(о котором Яндекс красноречиво поведает в строке запросов "Рома Желудь кто это???") выложил свой клип с песней Shake.

Николь Шерзингер наваяла себе косищу, одела афгани и сняла клип Right There ft. 50 Cent. Песня на мой взгляд ваще никакая.

Ну и напоследок красочная и рельефная Ники Минаж и куча мускулистых мужиков на фоне. Феминистки из клипа Бейонсы истекут слюной.

Подпишитесь на наш
Блоги

Новые клипы

17:20, 20 мая 2011

Автор: princess_Kate

Комменты 25

A

Меня одну удивило появление Ульяны Цейтлиной в клипе Билана?

A

Николь - какая-то пародия на Рианну! Что вокал,что танцы, что наряды!!! И вообще, она похожа на индийскую девочку, вышедшую из вигвама и попавшею прямиком на окраину Детройта!

Аватар

Мне очень нравиться танцы Би в этом клипе!!!

D

Песня у Би очень понравилась! И видео потрясающее! Хотя, не являюсь её поклонницей....

Аватар

В восторге от Минаж!!Пару раз ее слышала не нравилась!!!!А эта песня Гуд !!!!

Подождите...