"Привет всем, любимые мои! Хочу вас обрадовать, на днях состоялись съемки нового видео! Для вас это большой сюрприз! Скажу только одно, это будет что-то невероятно-красивое.....новое...!!!" - такое обращение висит на официальной (?) страничке Алексы вконтакте от 14 апреля

И еще интересные факты биографии : (2007 г) Начинается пора резких перемен – Алекса становится жгучей брюнеткой, выпускает клип «Lookin» (R&B-композиция, в русском варианте – «Моя вендетта». В личной жизни тоже наметились изменения – Алекса встречалась с бизнесменом Умаром Джабраиловым (разница в возрасте у влюбленных составила более 20 лет). Весной 2008 года стало известно, что отношения Алексы с Умаром закончились. В конце августа 2008 года в появилась новость о том, что Алекса готовит дуэт с очень известным зарубежным исполнителем, но его имя не разглашается до релиза композиции. (источник)

image

Многим сплетницам не очень понравился новый лип Бейонсе, так что может есть надежда на Алексу и ее новый клип с *очень известным испонителем*?)) Напомню, что на счету певицы пока только 1 альбом, вышедший в 2001 г. и 8 клипов, последний из которых был снят в 2009 году.

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Съемки нового клипа Алексы

04:08, 20 мая 2011

Автор: Shotakoe

Комменты 22

Аватар

Напомню, что на счету певицы пока только 1 альбом, вышедший в 2001 г._______она родилась 4 сентября 1988, т.е. ей было 13 лет...она в фабрике участвовала вроде только лет в 16? не?!

B

обожаю ее губы-пельмешки. Алекса, когда пельмешки "Дарья" будешь рекламировать?

Аватар

Алексу не люблю, ивините.

Аватар

Ой да ладно Вам! Она мне всегда нравилась, такая милая ;)

Аватар

"В конце августа 2008 года в появилась новость о том, что Алекса готовит дуэт с очень известным зарубежным исполнителем, но его имя не разглашается до релиза композиции." Я что-то пропустила или дуэт все еще готовится, вот уже как 3 года? :))

Подождите...