Популярную исполнительницу Beyonce не раз критиковали за чрезмерную откровенность не только в нарядах, но и в текстах ее песен. В этот раз 29-летняя американская звезда представила новое видео на песню Run The World (Girls). Большинство критиков и телезрителей, впервые увидев это видео, тут же в один голос заявили о его вычурности в танцах, в одежде и в смысле песни.

image

- Beyonce стала неким командиром, возглавляющим армию женщин, наступающую на армию мужчин, - поделился с Life Showbiz американский критик. - Дискриминация какая-то! Я думаю, видео получилось несколько жестким, и мужчин среди ее поклонников станет гораздо меньше. Первое видео за долгое отсутствие поп-дивы на телевидении мгновенно взорвало Интернет и общественность. Съемки нашумевшего клипа проходили в африканской пустыне. Сумасшедшее количество костюмов, меняющихся практически с каждой секундой кадра, толпы танцоров - в очередной раз звезда решила шокировать зрителей масштабностью творения. Продюсерами трека являются Switch и сама певица. - Это мой первый сингл из нового альбома, - рассказала Beyonce. - При записи песни мы использовали семплы хита Major Lazer Pon De Floor. Получалось безумно энергично, то, что нужно для зажигательных танцев.

Подпишитесь на наш
Блоги

"Run The World"

01:50, 20 мая 2011

Автор: AnnaPetrova

Комменты 18

Аватар

мне никак не зацепили не клип, ни песня.

Аватар

дебильная песня и клип тоже,до конца не выдержала,но увидела копыта как у Гаги) никакой оригинальности...

Аватар

наверно, сложно придумать что-то новое в клипах и при этом не выйти за рамки дозволенного. Хотя клипы Беионсе по сравнению с клипами Гаги "детский сад".

Аватар

Наверное она ждей ло переплюнуть хочет)))

Аватар

Прям уж так и взорвало интернет))

Подождите...