Домработница, которая 20 лет проработала у семьи Шварценеггеров, родила от Арнольда сына, который как две капли воды похож на отца. Мальчик похож на своего отца, особенно улыбкой. Тем не менее Пэтти долгое время удавалось скрывать истинное происхождение мальчика от своего мужа. Забеременев, женщина решила ничего не рассказывать отцу ребенка. Правда открылась лишь несколько лет спустя.

Арнольд с уважением отнесся к новой семье и всегда оказывал материальную поддержку. Пэтти больше 20 лет проработала горничной в доме бывшего губернатора Калифорнии и уволилась только в начале этого года. Их роман начался много лет назад. Пэтти рассказала, что, занимаясь сексом, они не предохранялись. Баена никогда не ночевала в доме хозяина. Все, что между ними было, происходило днем, так что никто не мог застать их вместе. Пэтти живет в доме с четырьмя спальнями и бассейном вместе с четырьмя детьми. Дом расположен в нескольких часах езды от Лос-Анджелеса. Бывший губернатор Калифорнии скрывал тайный роман и существование второй семьи более 10 лет. Открывшаяся тайна стала причиной разрыва с его женой Марией.

Подпишитесь на наш
Блоги

Опубликованы фото любовницы и сына Арни

01:34, 20 мая 2011

Автор: AnnaPetrova

Комменты 35

Аватар

Вот вам и примерный семьянин... А что, предохраняться в наше время не модно?... Вспомнилась мудрость одна:"Женщина ищет лучшего, а мужчина-новую".

B

да, это п...ц. Канешн, на фоне Шрайвер в ее текущем виде любая красавицей покажется, но... вспоминаю бородатый анекдот: капитан взял в кругосветное плаванье самую страшную тетку, которую только мог найти. Его спрашивают: зачем? Он: понимаете, когда я увижу, что она - красавица, пойму, что мне надо возвращаться назад. Ощущение, что Арни застрял в кругосветном плаванье как летучий голландец.

Аватар

что-то я начинаю косо смотреть на няню своего ребенка.....

Аватар

капец, даже имея в домработницах старую мексиканку и то нельзя быть спокойной,во мужики безпринципные

Аватар

Мне почему-то Арни представлялся крепким семьянином, такой каменной стеной, а оказалось... Я слышала, что его дети хотят поменять его фамилию на фамилию матери.

Подождите...