«Нет правил, когда речь заходит о любви, - говорит певица. - Я просто хочу, чтобы любовь для меня всегда была сюрпризом, ведь вы никогда не знаете, в кого вы влюбитесь. Вы никогда не знаете, кто придет в вашу жизнь. В моем случае, когда я представляю человека, с которым в конечном итоге хочу остаться, я не думаю о том, как у него складывается карьера или как он выглядит. Я представляю то, что я чувствую, находясь рядом с ним». И несмотря на все неудачи, которые преследуют ее в личной жизни, Тэйлор все так же продолжит описывать все свои переживания в своих песнях: «Я действительно мечтательница и оптимистка. Когда дело дойдет до «и жили они долго и счастливо», я точно знаю, что напишу это в своих песнях. Это мое долгожданное желание». В продолжении «Тора» Криса Хемсворта ждут новые злодеи Несмотря на то, что производство «Тора 2» находится на самой ранней стадии, а работа над сценарием начнется не раньше конца 2011 года, продюсеры уже подыскивают новых злодеев, с которыми сразится супергерой. Итак, противниками Тора в предстоящем фантастическом экшне станут Колдунья и Палач. В комиксах Marvel колдунья по имени Амора является самой могущественной ведьмой Асгарда. Она неравнодушна к Тору и пытается добиться взимности, но безуспешно - он безумно влюблен в героиню Натали Портман Джейн. Во второй части фильма снова появится Локи, который поможет Аморе соблазнить Тора. Что касается Палача, то он любит Амору, коварная ведьма манипулирует им, заставляя делать всю грязную работу. О том, когда состоится премьера «Тора 2» пока неизвестно. Однако создатели планируют выпустить продолжение в один год с «Железным человеком 3», а именно в 2013.

image

Снуп Догг придумал альтернативу "Американскому идолу" Рэпер Снуп Догг планирует запустить собственное телевизионное реалити-шоу, построенное по принципу программ American Idol и The X Factor. Об этом сообщается на сайте Contactmusic. Оба упомянутых шоу являются песенными соревнованиями, ориентированными на поп-музыку. Снуп Догг планирует посвятить свою программу хип-хоп-культуре. "American Idol и The X Factor - отличные шоу. Но в мой проект будут приходить исполнители, которым вечно не достается внимания, у которых нет денег на то, чтобы представить себя публике. Зато у них есть талант и способности", - заявил рэпер. В настоящее время Снуп Догг ищет телевизионный канал, который поддержал бы его затею. Снуп Догг выпустил 11-й и последний на сегодняшний день студийный альбом в марте 2011 года. Пластинка получила название "Doggumentary". Кроме того, весной 2011 года стало известно, что рэпер примет участие в работе над музыкальным материалом, который готовит актер Чарли Шин.

За шляпку принцессы Беатрис сражается динозавриха Дороти Знаменитый аксессуар ее королевского высочества принцессы Беатрис (Princess Beatrice), возможно, перекочует в коллекцию известной любительницы шляпок – австралийской динозаврихи из детского развивающего сериала «Динозавр Дороти». До окончания торгов на онлайн-аукционе eBay остается меньше четырех дней, а цена самой знаменитой шляпки с королевской свадьбы уже выросла почти вчетверо и на момент написания этой новости составила 18,4 тыс. английских фунтов (почти $30 тыс.). Пока сделано 60 ставок, и, как пишет Daily Mail, торги пошли оживленнее с тех пор, как к ним подключилась австралийская группа The Wiggles, мало известная взрослым, но популярная среди малышей. Наиболее известным продуктом группы является развивающий музыкальный сериал «Динозавр Дороти» с участием ростовых кукол динозаврих Дороти, пса Вэгза, осьминога Генри и доброго пирата Капитана Физерсворда. В англоязычных странах эти персонажи едва ли не так же популярны, как российские Лунтик и Ко: The Wiggles устраивают шоу-представления о Дороти, существуют парки и развлекательные центры «Динозавр Дороти», выпускаются всевозможные игрушки по мотивам сериала и прочая сопутствующая продукция с символикой Дороти. Сериал «Динозавр Дороти» больше года транслируется и в России по телеканалу JimJam (НТВ+). И вот теперь динозавриха, известная своею любовью к шляпкам, может стать обладательницей головного убора от Филиппа Трейси, ставшего невероятно популярным благодаря принцессе Беатрис, удачно надевшей его на свадьбу кузена Уильяма. Кстати, Филипп Трейси счастлив, что его творение вызвало такой ажиотаж и теперь послужит во благо нуждающимся в помощи детям (как известно, все деньги, вырученные за шляпку, будут перечислены в благотворительный детский фонд при UNICEF).

Почему Алексей Воробьев проиграл на «Евровидении»? Звезды российского шоу-бизнеса достаточно жестко отреагировали на провал Алексея Воробьева на «Евровидении»-2011. В первую очередь они осудили недостойное поведение певца, отреагировавшего на новость о своем выходе в финал нецензурной бранью. На протяжении всего конкурса «Евровидение»-2011 претендент от России Алексей Воробьев вел себя по меньшей мере слишком самоуверенно. Неожиданной для международной публики и прессы стала и реакция певца на новость о выходе в финал: Воробьев выразил свой восторг в недопустимо крепких выражениях. В итоге артиста осудили не только соперники по сцене, но и коллеги по отечественному шоу-бизнесу. В блогах звезд появились такие записи. «И все-таки русская пословица права: "Не говори б...ь, пока не перепрыгнешь"», – написала Анфиса Чехова. «Надо уметь достойно выходить из любых сложных ситуаций. Так, как нас кинули (причем свои), никого не кидали. Все молчали, кроме тебя. Причем сами виноваты, а всех козлами назвали. Не говори б..дь, пока не попробуешь», – прокомментировал поступок Воробьева Иосиф Пригожин. «Согласна, надо быть скромнее, и люди к тебе потянутся, правильно? Не говори гоп, пока не перепрыгнешь, что же – разочарование!», – дополнила Яна Рудковская. Сложно сказать, явился ли этот поступок реальной причиной того, что Алексею досталась такая низкая позиция в итоговом рейтинге участников конкурса, но победители «Евровидения»-2011 – дуэт из Азербайджана – выглядели на фоне певца куда более позитивными и сдержанными.

Подпишитесь на наш
Блоги

Тэйлор Свифт верит в любовь и др. новости

19:58, 19 мая 2011

Автор: Laloca

Комменты 4

Аватар

даааа... в её 20 с половиной это героизм просто.... девочка не сдается!!!!

Аватар

"Тэйлор Свифт верит в любовь и др. новости" - заголовок повеселил :)

Аватар

меня уже тошнит от Воробьева, Евровидения и шляпки.

Подождите...