"Статистика знает все", писали еще Ильф и Петров. Дорогие сплетницы, а давайте посмотрим на те наши высказывания, в которых мы практически единодушны? За основу возьмем рейтинг высказывания 100 или больше баллов. Вот так и выясним общее мировоззрение среднестатистической сплетницы. Поехали! 1. Рекорд - 367 сплетниц, точно также, как и Irina-88 считают, что "Гринчевская получше будет Собчак." Речь шла о том, что Ксения Собчак отбила мужа у своей подруги Екатерины Гринчевской.

2. 256 пользователей поддержали мое мнение об американском фарсе с убийством Бен Ладена. Спасибо, девочки!

3. Сплетницы с большой симпатией относятся с наследникам английского престола. Об этом свидетельствуют комментарии Амели "Сегодня их день.Счастья им!!!" (203 балла) и Surima "очень красивая свадьба, поздравляю новобрачных. п.с. мне также очень понравилось платье Пиппы, редкий случай когда подружку невесты не пытаются изуродовать" (102 балла)

4. Репортаж о Пионерских Чтениях. Череда светских персонажей смотрит на нас с фотографий. Пишет сплетница roksam: "одни и те же лица, надоели,чесслово....работать бы лучше все пошли" - 162 балла!

5. 154 сплетницы поддержали пользователя Rozo4ka: "А я хочу, чтоб это были не слухи. Обожаю и Киану, и Шарлиз. Пара была бы замечательной, а какие детки-красавчики могли бы появиться))) Счастья им обоим...". Пост был о слухах о романе двух звезд.

6. Пост о трудностях проживания в России. Комментарий alenka79 набрал 143 балла. Высказывание написано с долей саракзма, естественно. "Ну так про пенсии Путин еще лет 7 назад сказал, кто виноват, что они такие маленькие- Ходорковскй. Вот уже 8 лет главный вражина наших пенсионеров сидит в тюрьме, а пенсии все равно не поспевают за инфляцией. Проклял что ли МБХ нашу пенсионную систему не веки вечные???"

7. Ха, я в кои-то веки вызвала полное единодушие своим комментом по поводу фотографий с прогулки ДжолиПиттов. PrettyWoman: "Какие они все чудесные! такой пост уже был, но вы свой не удаляйте, плиз! ))))" - 113 баллов! )))

8. Широкий резонанс вызвала статья про Руперта Эверетта, где он очень нелестно высказывался о Дженнифер Энистон. "У нее было многовато откровенных провалов. Но она все еще член клуба. И, как звезда, образующая звездную систему, она все еще влияет на то, что вокруг нее все вращается, неожиданно застывая в виде очередного безвкусного ромкома: маленькая вспышка в Крабовидной туманности." Удивительно, но наивысший рейтинг набрал коммент пользователя Musechka - 111 баллов "Absolyutno s nim soglasna po povodu Dzhen"

9. Но тем не менее 107 сплетниц поддержало мнение MALAYA, считая что у Джен "хорошая фигура", и 98 сплетниц поддержали высказывание Амели "Моя мечта выглядеть..как Дженифер,когда мне будет 41;)" Речь шла о съемке фильма "Жена-притворщица", где Джен и Бруклин снимались в сцене у озера.

10. "Вот ужас!" - это мнение сплетницы kiss поддержали ровно 100 девушек. Речь шла об обнаженном Диме Билане, копирующем фотографию обнаженного Ив Сен Лорана.

11. Посты о драке Филиппа Киркорова ассистентом режиссера вызвали огромный резонанс. Новость о том, что Филипп лег на обследование в психиатрическую клинику, а также о том, что "он все осознал и обещает исправиться" вызвала такую реакцию у пользователя Net-net : "Филе совесть пересадили?! Кто донором выступил?" Девушку поддрежали 99 сплетниц, согласных, что Филе уже ничего не поможет. Чуть-чуть до 100 не дотянули ))

Вот такие мы - разные, каждая со своим характером, но в чем-то главном мы едины. А вы как считаете, статистика права? )))

Подпишитесь на наш
Блоги

Рейтинг высказываний сплетниц.

18:07, 19 мая 2011

Автор: PrettyWoman

Комменты 12

Аватар

я пропустила фото билайна, косящего под Ив Сен-Лорана! ))))) но уже по лицу вижу, что ужасть какая-то!

Аватар

Только сегодня вспоминала-а мой любимый коммент-не помню точно,про Рынску-написали про "имярек"-это типа Божены для бедных А ответили-а сама Божена-типа для богатых Что то типа такого,обожаю этот комментарий)

Аватар

http://www.spletnik.ru/buzz/love/15 004-mikki-rurk-i-elena-kuleckaja-vo zmozhno-li.html#comments_552318 Второй коммент про "Дима смотрит в голубую даль". Больше 300 очков для 2009 года - это было что-то!

Аватар

желание, чтобы собчак и ко пошли работать, было моим) спасибо, что поддержали)))

Аватар

А еще пользователь под ником Fleur_d_east 13/05/11 00:27 с комментарием "как на маму похожа!" набрала 226 плюсиков в посте про Бородину и ее дочь. Думаю открыв любой пост из топ-5 за неделю, найдутся новые рекордсмены. )) Не на первое место,конечно.

Подождите...