Всезнающие СМИ сообщают, что Бекхэмы уже выбрали имя для своей будущей дочери. Дэвид и Виктория якобы решили назвать малышку Атлантой, потому что за четыре года жизни в Америке налетали много тысяч километров, несчетное количество раз пересекая Атлантику в обоих направлениях. Также газетчики сообщают, что Вики будет рожать 4 июля. Якобы сначала 37-летняя Виктория забронировала на 4 июля палату в лондонской больнице «Портленд», но затем передумала и решила все же рожать дома, в Лос-Анджелесе. Для многочисленных родственником и друзей, которые приедут 4 июля из Англии, они с Дэвидом даже сняли дом по соседству со своим нынешним жилищем. Предыдущие трое детей Виктории появились на свет с помощью Кесарева сечения, поэтому с уверенностью можно говорить, что и четвёртый ребёнок пары - долгожданная девочка - появится на свет таким же образом.

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Виктория Бекхэм выбрала для малышки имя

14:56, 19 мая 2011

Автор: viktorrria

Комменты 30

V

Я предлагаю Вике назвать дочку Бранжелиной =))))))))))))))))))))))))) Очень красиво звучит - Бранжелина Бекхэм

D

Вот повезло девчушке, 3 старших брата будет!

S

Капец она на таком сроке летает каждую неделю через атлантику. Ребенок же во время перелета страдает от недостатка кислорода. К тому же она вообще не поправилась в общем я либо что то недогоняю либо я обычная беременная а звезды по другому беременность переносят.

Аватар

А я думаю, что Виктория, как женщина со вкусом, подберет очень красивое, эстетичное имя для единственной дочери. И вряд ли обратится за помощью по подборке имени к фантазерам журналистам.

Аватар

А мне нравится имя, но воображение сразу рисует девушку под два метра с широкими плечами

Подождите...