Джонни Депп в дырявой шляпе Известно, что по условиям договора, который Джонни Депп подписывает перед началом съемок, все костюмы его персонажа переходят в его личное использование сразу после премьеры фильма. Теперь вы знаете, откуда у Джонни берутся эти фантазийные платки, жилетки, драные брюки, подтяжки и замусоленные шляпы. Остается только гадать, какая картина подарила ему простреленный раритет, в котором он приехал на Каннский фестиваль-2011: «Мертвец» или «Джонни Д.»?

Брэд Питт и Джессика Честейн на презентации фильма "Древо жизни" Кажется, Брэд Питт увлекся криминальными сериалами российского производства. По крайней мере, его образ для фотосессии к фильму «Древо жизни» познакомил рафинированных модных критиков с брутальным персонажем сериала «Бригада» Сашей Белым.

Антонио Бандерас и Сальма Хайек на премьере "Кота в сапогах" Антонио Бандерас и Сальма Хайек удивили Канны-2011. На премьеру мультика «Кот в сапогах», который дублировали актеры, оба пришли, мягко скажем, в странных нарядах. Сальма выбрала кожаное платье терракотового цвета с цветочным болеро, что не соответствовало погоде на Лазурном берегу. А Антонио кто-то дезинформировал, сообщив, что потертый деним снова в моде.

Вуди Аллен привез в Канны фильм "Полночь в Париже" Вероятно, Антонио Бандерас подсмотрел свой образ для фотосессии у Вуди Аллена. Голливудский режиссер приехал в Канны в небесно-голубой джинсовой рубашке и аккуратных слаксах цвета слоновой кости. Заметьте, что Вуди Аллен, как и любой добропорядочный американец преклонного возраста, не забывает надевать под рубашку белую майку-алкоголичку.

Джуд Лоу спешит в кинотеатр на показ фильма А вот Джуд Лоу, наряду с Умой Турман и Робертом Де Ниро вошедший в жюри Каннского фестиваля-2011, не стесняется демонстрировать гостям Лазурного берега растительность на груди, которую он бережно прорежает каждое утро триммером.

Джуд Лоу спешит на премьеру Джуд Лоу не зря рекламирует мужские ароматы Dior Homme, компания предоставила актеру арсенал костюмов для каннских событий. Миниатюрный 39-летний Джуд смотрится в обновках свежо и молодо.

Эмир Кустурица Сербский режиссер Эмир Кустурица, который возглавил на Каннском кинофестивале жюри программы «Особый взгляд», во время фотосессии на набережной Круазетт преподал другим киношникам мастер-класс на тему «как не стоит одеваться в Каннах». Если считать, что режиссер работает не покладая рук (судя по запыленным ботинкам), как любой сантехник или строитель, то в обозримом будущем Эмир Кустурица подарит нам массу новых фильмов.

Эдриан Броуди на фотоколле в Каннах Помимо шляп летом будет актуален и классический черный цвет. Несмотря на жару, которую дарит погода гостям Каннского кинофестиваля, Эдриан Броуди облачился для фотосессии в темный строгий костюм, дополнив наряд шляпой, вероятно, позаимствованной у Джонни Деппа. Добавь Эдриан к ансамблю атласную мантию, черную маску и шпагу, то мы бы подумали, что в моду возвращается средневековый образ отважного Зорро.

Джек Блэк и Анджелина Джоли представили в Каннах мультфильм "Кунг-фу Панда-2" Джек Блэк заметно похудел. Несмотря на то что на фотосессии в Каннах он смотрелся гораздо больше Анджелины Джоли, говорить о том, что он потерял в весе можно, ведь, как известно, Анджелину снова заподозрили в анорексии. На премьеру мультфильма «Кунг-фу Панда-2» Джек Блэк пришел в джинсах, футболке и кедах.

Дастин Хоффман спешит на премьеру Дастин Хоффман умело сочетает летние хлопковые рубашки и брюки с модными кроссовками. Утро актера в Каннах начинается с оздоровительного бега, после чего он спешит в кинотеатр. Сфотографировать звезду на ковровой дорожке способен только самый ловкий папарацци, ведь в новых кросовках Дастин Хоффман стал неуловимым!

Дастин Хоффман фотографирует себя в Каннах, чтобы по приезде порадовать домочадцев Помимо самых странных нарядов мужчины в Каннах не изменяют и классическим костюмам. Дастин Хоффман согласился снять любимые кроссовки только на один вечер ради премьеры мультика «Кунг-фу Панда-2», в котором озвучил наставника панды По - мастера Шифу.

Председатель жюри Каннского кинофестиваля-2011 Роберт Де Ниро с супругой Роберт Де Ниро - председатель жюри в Каннах - предпочитает выходит на ковровую дорожку в классическом костюме и белой рубашке с черной бабочкой.

Шон Пенн на премьере фильма "Древо жизни" в Каннах Отношения с 26-летней Скарлетт Йоханссон пошли 50-летнему Шону Пенну на благо. Помимо того, что у актера снова появилась искра в глазах, он по примеру своей молодой подруги обновил цвет волос, закрасив седину приятным каштановым оттенком.

Подпишитесь на наш
Блоги

Топ-15 самых странных нарядов мужчин в Каннах

14:08, 19 мая 2011

Автор: Laloca

Комменты 22

K

Не понравился Питт. А остальные, в общем-то, в своих неизменных годами стилях.

P

Шона Пенна, по-видимому, красила сама Скарлетт :)

Аватар

огосподи, ЧТО на голове у Пенна... Де Ниро такой мужчина, что у него за жена..

Аватар

Не считаю наряд Питта странным, во всяком случае по сравнению с остальными, обувью и и застиранной майкой Кустурицы и кроссовками Хофмана.

Аватар

Брэд Питт такой старый.. ужас.. и эти зализанные патлы.. и почему почти все женщины о нем мечтают?? никогда не понимала..

Подождите...