Только что поступило официальное подтверждение о смерти музыканта DJ AM. Урождённый как Адам Голдштейн, в прошлом был помолвлен с Николь Ричи, которая помогла ему сбросить лишний вес. 19 сентября 2008 DJ AM и барабанщик группы blink-182 Трэвис Баркер были единственными выжившими, после страшной авиакатастрофы. Для восстановления Адаму сделали две операции по пересадке кожи – на шее и на руке. После этого несчастного случая карьера музыканта пошла в гору. Он отправился в совместный тур всё с тем же Трэвисом Баркером, они же были приглашены как специальные гости на прошлую церемонию MTV Video Music Awards. Пока о случившимся мало что известно. Некоторые источники сообщают, что DJ AM скончался от передозировки наркотиками и все «наркоманские» атрибуты были найдены в его квартире. Другие говорят о самоубийстве и что, в последнее время Адам находился в депрессивном состоянии. 25 августа 36-летний музыкант оставил последнее сообщение в своём Твиттере: “Нью-Йорк, Нью-Йорк. Большой город мечты, но не всё в Нью-Йорке то, чем кажется.”

Подпишитесь на наш
Блоги

Скончался музыкант DJ AM

14:53, 29 августа 2009

Автор: Rock.Feller

Комменты 10

Аватар

Никогда не жалею таких, только родственникам переживаний доставляют.

Аватар

очень жаль человека. А кто он, я просто не знаю ??????????А из группы Блинк 182 он только выжил???????

Аватар

Опять((Ну блин ну как этим ЗВЁЗДАМ втюхать,что не надо употреблять наркотики?(сейчас говорю именно о известных и богатых,которые живут в своё удовольствие)Почему люди не задумываются,что будет с их близкими,семьёй,друзьями,поклонника ми в конце концов...почему?почему все думают только о себе*?Я надеюсь этот ещё один случай,завтавит задуматься многих.

Аватар

Сразу как-то Хит Леджер вспомнился...Когда он умер, тоже и про наркотики говорили, и про самоубийство..

Аватар

Если он все-таки от наркоты или самоубийства скончался, то, что ему и таким как он, не живется? Не понимаю их, и не хочу понимать. Есть люди, которым гораздо хуже, чем им в жизни приходится. Вроде после подобных случаев, какой произошел с ним в 2008, люди больше начинают ценить жизнь, а он…

Подождите...