Piccy.info - Free Image Hosting

Мировые звезды во главе с Мадонной и Томом Крузом собрались, чтобы попращаться с легендарным шоу Опры Уинфри. На вечере под названием Surprise Oprah! A Farewell Spectacular 13-тысячная толпа стоя аплодировала легендарной телеведущей. "Спасибо вам за всю вашу любовь, спасибо за то, что вы стали частью этого вечера, всего того, что было сделано для The Oprah Winfrey Show. Только благодаря вашей поддержке шоу существует уже 25 лет!",- со слезами на глазах благодарила собравшихся теледива.

Piccy.info - Free Image Hosting

Мадонна призналась гостям вечера, что является ярой поклонницей ток-шоу Опры и часто находит вдохновение в передаче."Опра часто защищает непопулярные ценности, в которые она свято верит",- сказала поп-королева.

Piccy.info - Free Image Hosting

Обновлено 18/05/11 19:01: Бейонсе исполнила свою конкурсную песню Run The World и сказала: "Опра Уинфри, благодаря тебе женщин во всем мире вышли на новый уровень понимания, кто мы есть, о чем мы есть, и прежде всего, кем мы можем быть". Обновлено 18/05/11 19:06:

Piccy.info - Free Image Hosting

Piccy.info - Free Image Hosting
Подпишитесь на наш
Блоги

Звезды собрались попращаться с шоу Опры Уинфри

20:52, 18 мая 2011

Автор: Jam_on_toasts

Комменты 11

Аватар

попрАщаться, ну грамотеи

Аватар

Теперь ждём парфюм от Опры )))

_

Шоу не смотрела.. Поэтому какие именно ценности она защищает? И если бы они были непопулярны, почему тогда так популярно шоу?

Аватар

Больше всего запомнился, тот известный приход Тома Круза и как он прыгал на диване.

S

это эпоха))) интересно, чем теперь она будет заниматься? надеюсь, это будет не менее интересно)

Подождите...