Кэти Холмс 18 апреля 2006 года Кэти подарила своему на тот момент еще бойфренду Тому Крузу дочку Сури (на иврите означает "принцесса", на фарси - "красная роза"). Вес новорожденной составил 3,4 кг, рост 50 см. Как известно, голливудский актер планировал роды Холмс в строгом соответствии с принципами сайентологии, поэтому она должна была рожать практически в полной тишине. Правда, роженице говорить и кричать при желании разрешалось, но окружающим ее людям предписывалось молчать либо говорить очень тихо. По убеждению сайентологов, слова, сказанные кем-либо во время схваток и родов, имеют большую силу и могут негативно сказаться на матери и ребенке в их будущей жизни. Стиль: на первых порах беременности Холмс предпочитала носить джинсы-клеш, позже, когда звезда "Бухты Доусона" набрала приличный вес, брюки пришлось заменить просторными платьями. Отмечу, что первое появление на публике Кэти произошло 4 мая на мировой премьере "Mission: Impossible III" в Голливуде. Кстати, эта актриса попала в разряд звезд, не сумевших быстро согнать лишний вес - тому свидетельством стали фотографии с мероприятия. Но разве это было главное? Все гадали, а была ли вообще Сури? :) Документальное подтверждение существования ребенка появились лишь в октябрьском выпуске журнала "Vanity Fair". Фотосессия родителей с ребенком располагалась аж на 22 страницах. Успехи: главным успехом на тот момент для Кэти можно считать ее замужество, которое состоялось 18 ноября 2006 года в городке Браччано под Римом. Церемония в замке Одескальки прошла скромно по голливудским меркам - на нее было приглашено всего 250 человек, среди которых были певица Дженнифер Лопес, актер Джон Траволта и режиссер Стивен Спилберг. Также присутствовало 200 аккредитованных журналистов. Остальным желающим, которых было около 50 тысяч, пришлось наблюдать за церемонией из окон соседних домов, что стоило им до 2500 евро. К работе Холмс вернулась лишь спустя 2,5 года. Первое возвращение актрисы на экраны состоялось в 2008 году в криминальной комедии "Шальные деньги".

image

Сэльма Блэр О беременности 38-летней актрисы стало известно в январе 2011 года. Отцом ребенка станет фэшн-дизайнер Джейсон Блэйк. Стиль: чрезвычайно разнообразен: от роскошных нарядов до леггинсов и джинсов "бойфренда". Успехи: именно неожиданная беременность Сэльмы привлекла к ней повышенное внимание со стороны журналистов. Почему-то ее роли не вызывают такого ажиотажа, а жаль. В прошлом году актриса сыграла Кэтрин Смит в картине "Семейное дерево".

Алисия Сильверстоун Еще одна актриса, объявившая о своей беременности в начале года. Счастливого момента Алисия и ее муж Кристофер Джареки ждали с 2005 года. Стиль: многих сплетниц внешний вид актрисы просто обескуражил. Возможно, Алисия является примером того, как НЕ НУЖНО выглядеть, находясь в интересном положении. Хотя, по себе знаю, беременность - штука тяжелая, не всем удается легко ее перенести. Успехи: 15 марта Алисия выпустила вторую книгу "The Kind Diet", в которой собрала любимые диетические рецепты вегетарианской кухни. Первая вышла в свет 18 октября 2009 года. Отмечу, что голливудская звезда уже более 10 лет является веганом.

Миранда Керр Миранда и ее супруг голливудский актер Орландо Блум стали родителями 6 января 2011 года. Малыш Флинн родился с весом 4,5 кг в одной из клиник Лос-Анджелеса. Стиль: В гардеробе австралийского солнышка (по-другому язык не поворачивается назвать эту улыбчивую девчушку) в период беременности было абсолютно все, включая джинсы дудочки! Успехи: Все девять месяцев Миранда была неким символом, апологетом, если можно так выразиться, беременности. Любое ее появление на публике - уже было некой пропагандой "интересного положения". А ее фотографии (пусть и подвергнувшиеся критике, в том числе, сплетницами), где она демонстрирует как кормит своего карапуза Флинна грудью, стали лучшей рекламой и подспорьем для Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), как раз культивирующей грудное вскармливание. Кроме того, Миранда была избрана в этом году послом "Часа Земли". Это ежегодное международное событие, проводимое Всемирным фондом дикой природы. Проводится в последнюю субботу марта и призывает всех - частных лиц, организации, школы, муниципальные образования, коммерческие учреждения - выключить свет и другие не жизненно важные электроприборы на один час, чтобы стимулировать интерес к проблеме изменения климата. Еще одним успехом можно назвать просто молниеносное возвращение ангелочка VS на подиум. Спустя всего 2 месяца после родов она дефилировала на показе Balenciaga в рамках Парижской недели высокой моды.

Будучи на 6-месяце беременности Миранда Керр снялась для австралийского "Vogue".

Даутцен Крез Впервые о беременности белокурого ангела VS стало известно в начале июля прошлого года. Об этом красотка, находящаяся на тот момент на 3-м месяце, сообщила голландскому изданию "De Telegraaf". Малыша Филлона (Филлена) Даутцен родила прямо в предверии своего дня рождения (в конце января 2011 года). Стиль: несмотря на беременность, красотка старалась не выпадать из привычного ритма жизни, появляясь на красных ковровых дорожках и мероприятиях Victoria's Secret/ Успехи: прямо накануне беременности Крез стала лицом весенней кампании Blumarine, а будучи на 4-м месяце приняла участие в съемках рекламной кампании для легендарного ювелирного бренда "Tiffany & Co".

Клаудия Шиффер (третья беременность) Немецкая красавица и ее муж, британский режиссер и продюсер Мэтью Вон ("Звездная пыль", "Пипец"), стали родителями девочки, появившейся на свет в лондонской больнице 14 мая 2010 года. У 39-летних супругов уже есть 7-летний сын Каспар и 5-летняя дочь Клементина. Дочь назвали крайне необычным именем Косима Вайолет Вон Дрюммон. Со слов модели, Косима - итальянское имя, которое в переводе означает "порядок, приличие". Стиль: топ-модель забросила в дальний ящик вещи от кутюр и стала носить одежду для беременных, исполненные в кантри-стиле. Успехи: Шиффер пополнила плеяду звезд, снимавшихся беременными и обнаженными для обложек модных журналов. Клаудия разделась для июньского Vogue Germany. В роли фотографа для этой сессии выступил Карл Лагерфельд, главный дизайнер модного дома Шанель.

В интервью изданию она отметила: "Мне нравится быть беременной, и можете думать обо мне, что угодно! Раньше мне приходилось следить за фигурой. Я много работала с персональным тренером, считала калории, отказывала себе во всем, никогда не могла себе позволить съесть что-то сладкое или вредное. Но когда я родила первенца, с удивлением обнаружила, что за то время, пока я кормила его грудью, весь лишний вес, набранный во время беременности, испарился. Представляете? Я могу есть все, что захочу! А если я хоть немного себя ограничиваю, то становлюсь слишком худой. Чудеса!".

Гвинет Пэлтроу (2 беременности) Известная актриса родила своего первенца - дочку Эппл Блайд Алисон Мартин 14 мая 2004 года, в одной из лондонских больниц, и роды, как сообщила официальная представительница звезды, были длительными. Спустя 2 года обладательница "Оскара" подарила своему мужу солисту группы Coldplay сына по имени Моисей. Имя было выбрано не случайно, оно упоминается в песне, которую Крис Мартин написал специально для любимой жены еще в 2003 году. Стиль: к сожалению, фото из повседневной жизни не нашла, но есть парочка с красных ковровых дорожек. Гвинни присоединилась к длинной веренице роскошных красавиц-мам, которые не утратили ни капельки собственного гламура даже находясь в "интересном положении". Успехи: В первую беременность Пэлтроу была присуждена награда за достижения в области киноискусства на фестивале в Лас-Вегасе. Непосредственно перед известием о второй беременности, актриса успела сняться сразу в четырех картинах ("На острой грани", "Дурная слава", "Любовь и другие катастрофы" и "Спокойной ночи"), после чего взяла творческий тайм-аут на 2 года.

Рэйчел Уайц Родителями малыша Генри Рэйчел Уайц и ее супруг Даррен Аронофски стали 31 мая 2006 года. К сожалению, 9 ноября 2010 года пара заявила, что уже несколько месяцев живет раздельно, но при этом они остаются близкими друзьями и будут воспитывать сына вместе. Стиль: С "помощью" либимых дизайнерских вещей (на фото в: Donna Karan, Vivienne Westwood, Narciso Rodriguez) привнесла на красную дорожку материнский кутюр и звание одной из самых элегантных будущих мам. Успехи: в Голливуде отмечена тенденция, как только актриса беременеет - ей тут же вручают "Золотой глобус" и "Оскар". Не стала исключением и Рэйчел (за роль в картине "Преданный садовник").

Рэйчел Зое В конце марта этого года главная голливудская модница стала мамой Скайлера Моррисона Бермана. Роды, как и полагается статусу роженицы, прошли в клинике Cedars-Sinai. Стиль: Рэйчел - можно назвать либо легкомысленной, либо бесстрашной женщиной, ибо всю беременность она умудрилась проходить на высоких каблуках. Успехи: Журнал Hollywood Reporter назвал Зое самым влиятельным стилистом Америки.

Мира Сорвино (три беременности) 13 июля 2009 года Мира родила третьего ребенка – мальчика Онора Пола Терри Бакуса. Беременность Сорвино была трудной: было обнаружено несколько патологий, заставивших ее переключиться на постельный режим. Она также лежала в больнице на сохранении в течение многих недель. Отмечу, что отцом ребенка является актер Кристофер Бакус, который на 14 лет младше Миры. У супругов уже есть четырехлетняя дочь Маттеа и двухлетний сынишка Джонни. Стиль: несмотря на сложные беременности, актриса ни на минуту не позволяла усомниться окружающим, что она звезда, то и дело, появляясь и блистая на красных ковровых дорожках. Успехи: в случае актрисы, успех и счастье, что она выносила и родила здоровеньких малышей (на момент рождения последнего ребенка, ей шел 41-й год). Уже непосредственно перед третьими родами, снялась в картине "Последний тамплиер". К сожалению, сейчас актриса задействована в низкобюджетных картинах или и вовсе не снимается.

Ева Герцигова (2 беременности) 1 июня 2007 года Ева подарила своему бойфренду итальянскому бизнесмену Грегорио Марсии сына Джорджа (вес - 4,4 кг). Второй сыночек у пары, которая встречается уже более 9 лет, родился 13 марта этого года в одной из лондонских клиник. По информации таблоидов, за время обеих беременностей модель набрала более 11 кг, которые с легкостью сбросила. Стиль: животик только украшал образы Евы. Она старалась присутствовать не только на крупных мероприятиях, таких как Каннский кинофестиваль, но не забывала и поддерживать своих любимых дизайнеров на неделях высокой моды. Успехи: будучи беременной красотка снялась обнаженной для журнала "Harper's Bazaar". "Будучи беременной ты действительно расцветаешь, особенно в первые три месяца: состояние кожи и волос улучшилось, грудь стала красивой. Как будто я сделала подтяжку лица и пластическую операцию на груди", - призналась изданию Герцигова.

image

image

Пенелопа Крус Одна из красивейших актрис фабрики грез 36-летняя Пенелопа Крус подарила сына Леонардо своему мужу Хавьеру Бардему 26 января сего года. "С первой секунды чувствуешь столько любви. Это совершенно переворачивающее тебя чувство. Это самое точное, что я могу сказать. За секунду становишься другим человеком. Природа очень мудра и дает тебе девять месяцев на подготовку, но в этот момент - когда видишь лицо ребенка - ты навсегда меняешься", - вспоминает новоиспеченная мама в недавнем интервью журналу "Vogue". Стиль: в период беременности испанская дива предпочитала носить джинсы с уггами или резиновыми сапогами Hunter. Успехи: несмотря на свой довольно внушительный живот продолжала сниматься в картине "Пираты Карибского моря: На странных берегах". Правда, в некоторых сценах старшую сестру заменяла младшая - Моника.

image

Пинк Впервые о том, что знаменитая бунтарка беременна проболтался еще прошлой осенью ее близкий друг. "Она на 12-й неделе. Она хотела забеременеть в перерыве между гастрольными турами, когда у нее есть немного свободного времени. Благодаря ребенку она хотела укрепить отношения. Она в восторге, что ей удалось забеременеть так быстро", - сообщил источник журналу "Us Weekly". Родителями Пинк и ее дважды муж Кэри Харт должны стать уже вот-вот. Стиль: всю первую половину беременности стиль певицы смело можно было отнести к пацанскому, но сейчас звезда кардинальным образом сменила имидж. В гардеробе будущей мамочки исключительно женственные наряды. Успехи: непосредственно перед беременностью снялась в эпизодической роли в картине "Побег из Вегаса". Один из последних синглов исполнительницы "Raise Your Glass" возглавил хит-парад "Billboard hot 100".

image

Вспомнить Часть 1 можно тут Часть 2 смотри здесь

Подпишитесь на наш
Блоги

Style беременных знаменитостей. Часть 3.

19:32, 18 мая 2011

Автор: Faila

Комменты 19

A

Спасибо за пост!! сама в положении и уже не знаю,что носить )) хочется оставаться красивой и модной,а фантазии нет )) так что пристальное внимание к беременным знаменитостям сейчас

M

На самом первом фото Кэти Холмс так похожа на Жаклин Кеннеди!

Аватар

у Кэти Холмс и Алисии Сильверстоун наблюдается полное отсутствие стиля.

Аватар

нравится стиль Сэльмы Блер, и Пинк очень интересно одевается))

Аватар

беби-бум помог вам сделать посл за полтора месяца, а не за год спасибо. мне они нравятся всё-таки беременная женщина всегда выглядит очень красиво и нежно

Подождите...