Несмотря на то что пара живет и работает вместе, времени на романтические встречи и посиделки катастрофически не хватает. «Нам так редко удается побыть наедине друг с другом, - сетует Пригожин. - Свою супругу я чаще вижу на сцене. Поэтому, когда есть возможность побыть вдалеке от всех - мы с удовольствием ею пользуемся». И чтобы как-то отметить окончание американского турне Валерии, Иосиф приготовил любимой жене подарок – выкупил просмотровую площадку на крыше высотного здания. Удовольствие стоило предприимчивому продюсеру немалых денег - за возможность провести несколько часов вдвоем он заплатил 10 тысяч долларов. Специально для влюбленной пары на крышу было доставлено эксклюзивное вино, фрукты и блюда из морепродуктов. После нескольких часов на свежем воздухе супруги продолжили вечер прогулкой по Нью-Йорку. Кстати, как сообщают источники из окружения звезд, в последнее время они всерьез подумывают об общем ребенке и даже обращались в соответствующую клинику. «Если все сложится благополучно, в скором времени мы увидим округлившийся животик Аллы (настоящее имя певицы)», – заверил близкий друг семьи.

Подпишитесь на наш
Блоги

Иосиф Пригожин заплатил за свидание с Валерией $10 тысяч

16:42, 18 мая 2011

Автор: apelssin

Комменты 18

Y

автор, ну и заголовок!))) я уж подумала он ей платит за интим...

Аватар

Именно тот редкий случай, когда бизнесмен не вызывает ничего, кроме симпатии. Хотя и живет в налоговом раю, да в пренеприятнейшем соседстве с Дьяченко и Исмаиловыми.

Аватар

Интерсно, а папарацци с вертолетов будут снимать? Или Пригожин не собирается бабки отбивать?

Аватар

Молодей Иосиф! Что не сделаешь, чтобы устроить любимой женщине сказку!

G

Молодец. НЙ замечательный город. США- замечательная страна. Смотрб прессуху вашего зиц-президента: девки, валите от сюда!!!!!! Ваши дети вам спасибо скажут.

Подождите...