Как и ожидала представитель универмага Debenhams Сара Стерн, работникам индустрии красоты и моды «нельзя недооценивать влияние, которое способны оказать Кейт и Пиппа Миддлтон». Вслед за небывалым ростом продаж автозагаров, начавшимся еще в день свадьбы Кейт и принца Уильяма, был отмечен неожиданный всплеск активности клиентов клиник пластической хирургии. Уже на следующий день после королевской свадьбы фигура Пиппы Миддлтон превратилась в предмет поклонения и восхищения сотен тысяч поклонников. А после того, как в прессе появились фотографии Пиппы в бикини, пластические хирурги сбились с ног, пытаясь помочь всем желающим скорректировать форму своих ягодиц, сделав ее похожей на изгибы фигуры Пиппы. Как сообщил доктор Лесли Кхан (Lesley Khan) из лондонской клиники Harley Street Skin Clinic, «еще несколько лет назад все хотели выглядеть, как Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez), но сегодня клиентки ориентируются на формы Пиппы Миддлтон – аппетитные и соблазнительные, но не такие «выдающиеся», как у Лопес».

Подпишитесь на наш
Блоги

Фигура Пиппы Миддлтон вызвала бум пластических операций

13:10, 18 мая 2011

Автор: Laloca

Комменты 46

Аватар

Мне всегда жаль тех, кто кого-то копирует. Вместо того, чтобы искать положительное в себе и развивать (совершенствовать) это положительное своими силами.

Аватар

Не думаю, что есть какой-то бум. Просто пластические хирурги решили напомнить о себе таким образом - расчёт на самооправдывающийся прогноз.)

Аватар

Эти две сестрицы совсем уж простенькие.Пипа посимпатичнее на мой взгляд,но не предел совершенства. Может её просто пиарят,а на деле нет такого ажиотажа вокруг неё?

Аватар

ну и идиоты..

Аватар

Вот народ ведомый, скажите им, что обезьянка это модно и они начнут отращивать волосы и только бананы есть...

Подождите...