В восточном халате (кафтане) от Missoni и винтажном кольце Yves Saint Laurent. Имя Рэйчел Зоуи (Rachel Zoe) наверняка знают все настоящие модницы. Рейчел одна из самых востребованных стилистов в Голливуде. Среди её клиенток такие знаменитости, как Камерон Диаз, Линдси Лохан, Миша Бартон, Николь Ричи, Ева Мендес, Энн Хэтэуэй, Кира Найтли и многие другие. Рейчел Зоуи автор книги о стиле и моде, дизайнер линии модной одежды и аксессуаров, которая будет запущена в ближайшее время, и редактор недавно запущенного собственного сайта модных советов.

Студия. И конечно же у Рэйчел большой гардероб, а коллекция ее обуви просто огромна. в этом недавно смогли убедиться журналисты зарубежного издания The Huffington Post (www.huffingtonpost.com), посетившие рабочую студию стилистки.

Коллекция обуви. От несчётного количества пар туфель просто разбегаются глаза. Лодочки, ботильоны и, конечно же, множество пар туфель на высоком каблуке от практически всех мировых дизайнеров занимают большую часть помещения студии.

В жакете и обуви Louis Vuitton, джинсах Seven For All Mankind, и украшениях в винтажном стиле. И это только мимолётный взгляд на коллекцию туфель Рэйчел Зоуи, а описание всего её гардероба займёт не час (а то и день).

На фоне своего гардероба.

Подпишитесь на наш
Блоги

Обувь Рэйчел Зоуи. У кого-то есть больше?

02:37, 29 августа 2009

Автор: NeStandart

Комменты 13

Аватар

Гм...только сегодня разбирала шкаф.Получила коробками по голове, который свалилась на меня с верхних полок. Даже не предпологала, что у меня там столько интересного. В итоге 4 часов разборок пришла к выводу, что я , наверное просто больная. А теперь понимаю-нет, у меня просто легкий насморк.

Аватар

Знаю, что у меня видимо вещизм в конечной стадии... но ЭТО МОЯ МЕЧТА!)

Аватар

простите простите простите но я плачу от зависти)))))))

J

ХОЧУ!!!!!!!Туфель,как и сумок,у настоящей девушки много не бывает!!!

Аватар

Тоже не понимаю, зачем в таком количестве обувь скупать.

Подождите...