Вероника Кастро в бывшем СССР стала известна благодаря главным ролям в сериалах «Богатые тоже плачут» и «Дикая Роза». В 16 лет она появилась обнажённой на фотографиях в мексиканском журнале «Caballero». Её карьера резко изменилась после съёмок в телесериале «Богатые тоже плачут». Этот сериал стал успешным в Латинской Америке, Испании, Франции, СССР, Китае и на Филиппинах. Два года спустя она сыграла главную роль в сериале «Право на рождение». В 1987 году её карьера ещё раз сделала виток, когда она сыграла главную роль в «Дикой Розе». Основная песня этого сериала, также называющаяся «Rosa salvaje» (в переводе с исп. дикая роза), стала её хитом №1. С 1990-х годов она ведет различные шоу-программы. Она никогда не выходила замуж, а её личная жизнь всегда служила предметом для сплетен и пересудов. Её сын, Кристиан является молодёжным кумиром в Латинской Америке и США. Женился на Габриэлле Бо, после развода с ней, женился на Валерии Либерман. Из-за чего поссорился с матерью. О том, что у Кристиана и Валерии родилась дочь Симона, Вероника узнала из газет.

Интересно сколько же слез советских женщин было пролито в этот момент))

Подпишитесь на наш
Блоги

Вероника Кастро тогда и сейчас

23:59, 17 мая 2011

Автор: Амели

Комменты 71

Аватар

Изаура, Богатые тоже плачут и Санта-Барбара навсегда отбили охоту к сериалам. Не смотрю фильм даже если в нём всего две серии. А вначале было интересно, переживали, обсуждали. Анекдот был: "Если поеду в Америку, то только в Санта-Барбару. Почему? А я там всех знаю".

Аватар

Недавно с подругой решили посмотреть что-нибудь с мексиканским акцентом. Отрыли нарезку из "Богатых". Боже, я рыдала от смеха. Когда вышел усатый в белых труселях, я просто ушла в астрал.))))))))))))))))))))))) Зачетная комедия)))))))))))))

Аватар

ойййй а я помню играет музыка, сидит она и строчит строчит на машинке и так начиналась каждая серия. а мне то было блин вообще всего-ничего )))))).эх детство

Аватар

мне бабушка при последнем кадре все время говорила ЗАКРОЙ ГЛАЗА ВЗРОСЛЫЕ ЦАЛУЮЦА ТЫ ШО

Аватар

я помню в каком-то сериале архитектор Мундисабаль был ))) А еще "Луис Альбертоооо" ))))) Помню сериал "Моя вторая мама" тоже очень популярный был! Из современных, конечно, "Клон" с потрясающим саунтреком.

Подождите...