Уважаемые сплетники и сплетницы! Сейчас на рамблере я наткнулась на интересную информацию. Хочу поделиться: МОСКВА, 17 мая. Пенсионеры проведут в столичной подземке необычный флешмоб. Завтра, 18 мая, члены движения «Старшее поколение» планируют занять все сидячие места на Кольцевой линии метрополитена. Акция, как рассказала «Росбалту» пресс-секретарь движения Анна Бирюкова, начнется в 15:00. Первые ее участники зайдут в вагон на станции «Новослободская». А на каждой новой остановке к ним будут присоединяться 150-200 пожилых единомышленников. Таким образом выбранный в случайном порядке поезд совершит три круга и в общей сложности вместит более трех тысяч пенсионеров. По словам Бирюковой, участники флешмоба наденут накидки с надписями «Что-то не так? Рожайте!». С их помощью «Старшее поколение» собирается напомнить молодежи о проблемах демографии. По мысли пожилых креативщиков, эта акция должна их визуализировать. «Суть в том, что если молодежь не будет рожать, в итоге останутся только пенсионеры», — говорит пресс-секретарь движения. Отметим, что, как стало известно агентству, акцию не удалось согласовать с руководством метрополитена. Однако несмотря на это, «Старшее поколение» не намерено отказываться от ее проведения. Источник: http://www.rosbalt.ru/moscow/2011/05/17/849593.html Обновлено 17/05/11 21:40: Что Вы по этому поводу думаете?

Подпишитесь на наш
Блоги

Пенсионеры оккупируют Кольцевую линию метро

23:33, 17 мая 2011

Автор: schinat

Комменты 66

Аватар

лозунг тупой и бессмысленный. его эдак можно посоветовать почитать и самим флешмобщикам - у них же что-то не так, раз они на акцию вышли? - так пусть рожают!

Аватар

Я родила и очень счастлива.НО ,пожалуй, одним ребенком и ограничусь(а всегда хотела большую семью).Просто я чувствую что нет у меня сил еще раз проходить через весь этот маразм,начиная от жен. консультации и заканчивая дет .поликлиниками(в нашей ,например ,нет комнаты матери и ребенка-мамочки кормят малышей либо в туалете,либо при всех-нормально?),про дет сады молчу,уже сейчас с мужем копим деньги и т.д. ,ну и пособие 2000р радует.И после этого меня спрашивают: что не так? Все не так!!!!!!!!!(p.s.очень хочу в другую страну)

Аватар

почему у нас не рожают? потому что я еще не беременная но уже думаю КУДА будет ходить мой ребенок в сад. в муниципальный не попасть,да и не нужно, в частный - а сколько их рядом с домом и какой ценник? а учиться где ? и сколько будет стоить эт все?все это фигня, надо чтобы СОЗДАВАЛИ УСЛОВИЯ социальные и тогда будут все рожать.

Аватар

Uz luchshe trbowali bi powishenija pensij!Skazite kakoj rossijskij pensioner mozet prozitj samostojateljno bez pomoshi detej i wnukow na swoju pensiju?

V

Ага, а молодежь устроит ответный флешмоб - прокатится три круга в метро, надев накидки с надписью: "Вам надо - вы и рожайте". А вообще - терпеть не могу вот такие попытки "старшего поколения"заглядывать в чужие половые органы, потому что свои уже отсохли и не функционируют. Это решение, которое каждый принимает лично.

Подождите...