Впервые молодых людей заметили вместе на съемочной площадке клипа на песню Дайнеко «Клякса». Но тогда они всячески скрывали свои отношения. После очередного совместного видеотворения на песню «Сотри его из memory» ни у кого не осталось сомнений в том, что подопечных Игоря Матвиенко все же связывает не только работа. Парочка перестала прятаться, строила долгосрочные планы на будущее и даже поговаривала о свадьбе. По словам подруги певицы, разлад в их отношениях наметился пару месяцев назад. «Вика неоднократно рассказывала об их ссорах с Димой, она старалась хоть как-то сгладить острые углы, но пропасть между ними с каждым днем становилась все больше. Такое часто случается, когда оба человека - творческие и молодые. Вика преданная в отношениях, а Димка - ветреный парень», – поделилась девушка. На днях Виктория отпраздновала день рождения. В дорогом ресторане, где именинница отмечала 24-летие, пара только делала вид, что все хорошо.

В разгар праздника Пакуличев отправился на свою тусовку в караоке, оставив виновницу торжества с друзьями. «Вика много улыбалась и смеялась, - рассказал гость вечеринки. - Но стоило Диме уйти, как она тут же осунулась и загрустила». «Я до сих пор не могу поверить в то, что их роман трещит по швам! – подтверждает разлад в паре друг Дмитрия. - Они были очень гармоничной парой».

Подпишитесь на наш
Блоги

Роман Виктории Дайнеко и Дмитрия Пакуличева трещит по швам

18:28, 17 мая 2011

Автор: apelssin

Комменты 18

Аватар

то,что у них нет романа я знаю точно,тк у него есть девушка(не из шоубизнеса).а

Аватар

тянет её на этих фабрикантов, то танцор оттуда, то этот кудряшка Артемьев, теперь этот.

Аватар

ушла плакать((((

K

Хоть кто-то из "Корней" остался ещё, с кем она не встречалась? Она, вообще, влюбчивая... На одной только "Фабрике" 2 раза влюбилась)

Аватар

А я и не знала, что у них был роман.

Подождите...