Певицу засняли по пути на очередное интервью в крупном медиахолдинге в Лондоне. Одетая в четное платье-корсаж с длинной узкой юбкой и кожаную «косуху», звезда охотно позировала перед фотографами, демонстрируя очередную свою «фишку» – маленьких разноцветных пони из пластика с гривами из искусственных волос. В том же стиле был и собственный парик Леди ГаГа. По словам певицы, которая в скором времени примерит на себя амплуа актрисы в новом фильме Квентина Тарантино, пони в данном случае – не просто очередной фетиш. Игрушки, которые известны мамам многих маленьких девочек во всем мире, из серии My Little Pony («Моя маленькая пони») вдохновили Леди ГаГа на написание песни, давшей имя всей пластинке – «Born This Way». «У меня в детстве были эти "Мои маленькие пони", и я была одержима идеей существования неких существ, рожденных с магическим даром, который делал их чужаками в мире обычных лошадей», – говорит ГаГа. Очевидно, эта мысль глубоко засела в душу молодой женщины, которая из кожи вон лезет, дабы выделиться из мира людей.

Подпишитесь на наш
Блоги

Леди ГаГа украсила себя ожерельем из игрушечных пони

15:17, 17 мая 2011

Автор: Laloca

Комменты 8

Z

Она теперь может записать мою 7 летнюю дочку себе в фанатки. У нас этими пони уставлен весь дом, не знаю куда их деть. Может Гаге послать?

M

а канеш Гагусю люблю, но она меня саипала уже, я все жду когда она в хавне искупается)))

Z

А поони тоооже кониии..И Гагииии то жеее поооонииии)))))

Аватар

хоть одета!!!!!!! давно мечтала об этом))оч креативная,хочу такую косуху)с надписью бон дыс уэй!

B

не впечатляет. Гаге надо или выходить в свет раз в год, пугая и эпатируя народ, или переходить на что-то более цивильно-традиционное. И тоже раз в год надевать что-нить этакое. Мясо помню, синее платье (в Италии?) помню, адские боты в аэропорту тоже. Все остальное слилось в единый ком какой-то одежной бредятины.

Подождите...