Вечером 16 мая на вечернике Diamonds Are Girls Best Friend, проходящей в рамках 64-го Каннского кинофестиваля, появилась израильская супермодель Бар Рафаэли, которая, судя по сообщениям СМИ, с недавних пор снова свободна. На Бар было короткое обтягивающее синее платье, которое трудно было бы назвать скромным.

Отметим, что Рафаэли появилась в Каннах в день, когда на конкурсе был представлен израильский фильм "Хаарат Шулаим" , в котором снимались актрисы Юваль Шарф и Альма Зак. Самым интригующим является то, что Бар оказалась в Каннах одновременно со своим бывшим женихом Леонардо ДиКаприо. Несколько дней назад тот заявил друзьям, что хочет сбежать от всего, что связывало его с бывшей подругой, и вылетел в Канны, где вместе с актером Джейми Фоксом арендовал яхту для развлечений. Американские и европейские таблоиды пишут, что на этой яхте шампанское льется рекой, а вечеринки "со стаями девиц" продолжаются до рассвета.

Бар Рафаэли прилетела в Канны позже Лео. Никаких данных о том, что они встречались на фестивале, в прессу не попадало. Судя по всему, бывшие любовники развлекаются каждый сам по себе. Рафаэли далеко не каждый год появляется на кинофестивале в Каннах. В предыдущий раз она была гостьей этого фестиваля три года назад. А в прошлом году на красной дорожке в Каннах красовалась ее вечная соперница Эсти Гинзбург, о скорой свадьбе которой с миллиардером Ади Кейзманом сообщалось несколько месяцев назад.

Подпишитесь на наш
Блоги

Бар и Лео в Каннах

15:14, 17 мая 2011

Автор: Bimbaa

Комменты 21

D

Шампанское льётся рекой, вечеринки "со стаями девиц"? Вот бы свести Лео и Прохорова, они бы напару зажгли )))))

R

Ну слава богу - и без фотошопа ведь красивая, только платье ей не идет, этот фасон только для тощих.

Аватар

Что же они расстались? Она таки настаивала, шобы он сделал обгезание? Бееедный Лео, ахаха)))))

Аватар

а мне чёт как-то жалко что они расстались(

Аватар

Платье у Бар как-то не очень.

Подождите...