Брит Звезды, как и обычные девушки, любят экспериментировать с фактурой своих волос – завивать и распрямлять их. Что, по Вашему мнению, каждой девушке больше к лицу – кудряшки или прямые локоны?

image

Рианна

image

Блейк Лайвли

image

Кристен Стюарт

image

Габури Сидибе

image

Селена Гомес

image

Джесс

image

Зоуи Салдана

image

Ашвария Рай

image

Кристиан Милиан

Подпишитесь на наш
Блоги

Звездные прически – прямые или кудрявые?

13:52, 17 мая 2011

Автор: missKa

Комменты 28

I

если волосы здоровые, то в любом виде выглядят хорошо, а если убитые - то однозначно кудри

Аватар

а у меня мелкие кудри и сухие волосы, так вот расчестка, фен и укладочное средство для меня как святой грааль, сокровища тамплиеров и самы й дорогой алмаз в мире, важнее зубной щетки и чистой обуви. бесценно))

Аватар

Габури Сидибе всё к лицу :D

Аватар

Бритни и кудри, и прямые волосы идут: тут фото просто не очень удачное, как мне кажется :)) Рианне очень идут локоны, а Блейк прямые :)) У Кристен волосы коротковаты, так что не особо понятно :)) Габури лучше с прямыми: выглядит более юной. Селене, Джесс и Зоуи идет и то, и то :D Айшварии и Кристиан прямые более подходят: сразу такие утонченные красавицы :)) Спасибо, люблю такие посты-сравнения :))

Аватар

у меня от природы сухие кудри- замучилась выпрямлять) я считаю, что тем , у кого такие жесткие кудри- лучше с выпрямленными, а у кого - тонкие,прямые волосы- подходят волнистые укладки. кстати, прямые волосы зрительно стройнят образ

Подождите...