image

Против природы не пойдешь. Виктория Бекхэм это поняла аж на седьмом месяце беременности и прекратила делать вид, что она находится не в "интересном положении". "Пош" впервые со времени своей беременности оделась так, как это и должно быть - в нечто просторное и удобное. Вика была замечена в аэропорту Лос-Анджелеса, куда прибыла ради того, чтобы отправиться со своим мужем Дэвидом на выездной матч "Лос-Анджелес Гэлэкси". Если и на просторное беременно платьице "Пош" согласилась, то откажется от каблуков бывшая певица, похоже, лишь на родильном столе.

Подпишитесь на наш
Блоги

Вики с животиком (фото)

12:21, 17 мая 2011

Автор: apelssin

Комменты 29

Аватар

ерунда какая-то про наконец-то удобную одежду - можно подумать, до сих пор одежда была тесная и неудобная. просто животик не подчеркивала. а вот каблуки, по-моему, пониже, чем обычно, и платформа не такая головокружительная )

Аватар

почему все время в темном? ))

Аватар

Первый раз мне приятно смотреть на Вики. У нее появились женственные формы, ноги стали не такими тощими, лицо немного округлилось. Только боюсь, что сразу после родов она станет еще худее чем раньше. С чего она взяла, что ей идет быть тощей?

Аватар

А я и не заметила, как у Вики волосы отросли:))))

K

удивляют ее регулярно темные цвета в одежде :) меня всю беременность тянет на яркие краски и очень много белого :)

Подождите...