Предполагается, что фильм, который рассказывает об отношениях между сербом и боснийской мусульманкой за несколько дней до начала войны в Боснии, выйдет на экраны в США 23 декабря 2011 года. Прокатом картины займется компания FilmDistrict. Сама Джоли, которая также написала сценарий картины, в ней не появляется. Роли в фильме исполнили сербские и боснийские актеры, которые, как оказалось, владеют английским языком. Поэтому, пояснила ранее режиссер, она создала две версии - на сербохорватском и на английском языках. "У бывшей Югославии богатая история драматического искусства. Актеры играли исключительно. Для меня было большой честью работать с ними, и я рада познакомить всех с их огромным талантом", - заявила Джоли. Джонни Депп стал соавтором Стивена Тайлера По словам самого актера, Депп и Тайлер уже встречались в студии, и Джонни получил удовольствие от совместной работы. "Тайлер - человек, которым я всегда восхищался. Так что сейчас мечты воплотились в жизнь", - сказал Депп. Ранее актер заявлял, что с удовольствием сыграл бы Стивена в кино, если бы о певце решили снять биографическую ленту. Информации о том, как Депп и Тайлер собираются поступить с написанными в соавторстве треками, в настоящее время нет. Вокалист Aerosmith выпустил сольный сингл "(It) Feels So Good" в начале мая 2011 года. Еще одна сольная композиция Стивена - "Love Lives" - была представлена публике в ноябре 2010 года. При этом Тайлер якобы не намерен выпускать сольный альбом. Джонни Депп ранее уже занимался музыкой. В частности, он записал гитарные партии для нескольких песен Oasis. Кроме того, Депп принял участие в записи альбома "Bliss" Ванессы Паради (исполнительница является супругой актера).

Пенелопа Крус рассказала о тренировках и питании после родов «Я люблю балет. Мне скучно ходить в спортивный зал, потому что я привыкла к танцам, - говорит актриса. - Это действительно тяжело, но приносит намного больше удовольствия». Также Пенелопа рассказала о своем питании: «Я люблю испанскую еду. Моя диета — Средиземноморская, которая включает в себя полезные блюда. Я хорошо питаюсь, но стараюсь есть здоровую пищу». Однако это не означает, что Крус не балует себя вредностями: «Я делаю это примерно раз в неделю или раз в дне недели. Это мой личный маленький праздник. Я люблю гамбургер Double-Double с картофелем фри».

Мадонна и Леди ГаГа оказались родственницами С момента появления на мировой сцене эпатажной певицы Леди ГаГа (Lady GaGa) ее нередко сравнивали с другой исполнительницей – Мадонной (Madonna). И вот наконец-то необъяснимое сходство двух звезд нашло объяснение. Как оказалось, во всем виноваты гены. 25-летняя Леди ГаГа и 52-летняя Мадонна оказались хоть и дальними, но все-таки родственницами. К такому заключению пришел специалист по генеалогии Крис Чайлд, проведший немало часов в архивах. Во время исследования Чайлд обнаружил, что общий предок обеих певиц переехал на постоянное место жительство из Франции в Квебек еще в XVII веке. Таким образом, знаменитости оказались не только родственницами, но и отчасти француженками по крови. Между тем незадолго до этого открытия Леди ГаГа довели до слез замечания фанатов и журналистов, считающих, что ее новая песня «Born this way» скопирована с легендарного хита Мадонны (Madonna) «Express yourself»

Альбом Хью Лори дебютировал на второй строчке британского чарта Музыкальный дебют Хью Лори (Hugh Laurie) – пластинка под названием «Let Them Talk» – оказалась сразу на втором месте национального чарта. Информация о том, что знаменитый актер Великобритании, известный по работам в сериалах «Доктор Хаус» и «Дживс и Вустер», намерен на время оставить актерский хлеб и удариться в музыку, появилась летом 2010 года. Новоявленный музыкант практически сразу заключил договор с компанией Warner Bros., а в записи одной из песен принял участие легендарный Том Джонс. Кстати, первый диск исполнителя роли доктора Хауса должен был выйти в свет в апреле, однако актер решил повременить с его публикацией. Дело в том, что Лори не хотел конкурировать с королевской свадьбой.

Сирша Ронан превратится в вампиршу Исполнительница главной роли в фильме «Милые кости» 17-летняя актриса Сирша Ронан (Saoirse Ronan) получила приглашение на участие в картине «Византия». Сюжет фильма построен на истории матери-вампирши, которая, укусив собственную дочь, также превращает ее в вампира. На пару женщина и девушка начинают охотиться на своих жертв, время от времени притворяясь сестрами. Бюджет картины составляет $11 млн, а съемки ленты начнутся уже в октябре 2011 года. Кстати, режиссер фильма Нил Джордан уже обращался к вампирской тематике в 1994 году, когда на эраны вышла его работа «Интервью с вампиром», главные роли в которых исполнили Брэд Питт и Том Круз. Сирша Ронан, в свою очередь, успела засветиться всего в нескольких голливудских фильмах, последним из которых стал «Ханна. Совершенное оружие». Кстати, помимо «Византии» Ронан позвали еще в несколько фильмов – экранизацию романа «Гостья» Стефани Майер, а также «Хоббит», съемки которого уже идут полным ходом в Новой Зеландии.

Близнецы Мэрайи Кери провели первые 14 дней в госпитале Звездная пара Мэрайя Кери (Mariah Carey) и Ник Кэннон (Nick Cannon) встретились со своими детьми дома только через две недели после их рождения. Поп-певица Мэрайя Кери счастливо разрешилась от бремени 30 апреля 2011 года. Звезде было сделано кесарево сечение, которое прошло без осложнений. Однако по причинам, которые не уточняются, малыши были оставлены в госпитале на попечение врачей и нянек до субботы, 14 мая. Таким образом, счастливое воссоединение семьи произошло только спустя две недели после знаменательного события. Малыши с экзотическими именами Монро и Мароккан наконец-то перебрались из больничной палаты в любовно созданную мамочкой розово-голубую детскую. Впрочем, папа близнецов Ник Кэннон не смог насладиться первым уикендом с семьей, поскольку был заранее ангажирован в роли диджея на концерте Wango Tango, организованном калифорнийской радиостанцией KIIS FM. О том, как трудно было молодому отцу оставлять своих дорогих малышей в первый же день, Ник пожаловался на своей странице в Twitter. «Я не думал, что это будет так трудно – уходить из дома каждый день, когда они остаются здесь», – написал рэпер. «Это совершенно иной уровень, потому что они теперь дома. Здесь нет больничных палат, нет нянек, есть только мы. Это немного пугает время от времени, но мы справляемся», – поделился своими первыми

Леди ГаГа – любимица «Твиттера» Число подписчиков Леди ГаГа (Lady GaGa) на ее странице в «Твиттере» перевалило за 10 млн человек. Об этом радостная поп-звезда не преминула сообщить своим поклонникам. «10 миллионов, монстры! У меня просто нет слов, мы сделали это! Болезненно люблю вас. Покидаю Лондон, улыбаясь», – написала в микроблоге певица. С нынешним числом френдов Леди ГаГа является одной из самых популярных знаменитостей «Твиттера». Ближайшим соперником певицы, имеющей, как оказалось, общие гены с Мадонной, оказался юная звезда из Канады Джастин Бибер (Justin Bieber). С помощью своего аккаунта в «Твиттере» Леди ГаГа регулярно информирует общественность о предстоящей премьере ее следующего альбома «Born This Way». Кстати, одноименная песня с пластинки даже оказалась под запретом в Малайзии из-за своей чрезмерной откровенности. Между тем следующим синглом с альбома станет композиция «Hair», которая, по утверждению прослушавших диск целиком, будет настоящим хитом лета.

Подпишитесь на наш
Блоги

Стало известно название режиссерского дебюта Джоли и др. новости

00:57, 17 мая 2011

Автор: Laloca

Комменты 7

Аватар

что-то все обещают песни гаги с нового альбома в хиты лета, но каждая песня скучна и отдает чем-то из прошлого других исполнителей мало того, что все ее образы плагиат, так теперь и музыка последнее ее фото - чисто Круэлла Девиль

Аватар

Надеюсь фильм не такой тупой каквсе роли Анджелины, заключающиеся в самолюбовании.

Аватар

может и нельзя так говорить, то меньше Мерайе надо было беременностью своей светить, тем более на таких сроках, спокойней бы было...я вообще не суеверная, но в некоторых случаях, особенно при беренномености, очень даже тут, мне кажется, лучше пере..., чем недо..

Аватар

только что скачала Let Them Talk )) очаровательно

Аватар

Какая Пе красавица, прямо глаз не оторвать...

Подождите...