Должна сразу отметить, что Жанна Фриске мне глубоко симпатична, как женщина. Но, что касаемо ее стиля: на мой субъективный взгляд, в look'ах этой сексуальной дивы очень много проколов. Чем это возможно объяснить: неудачным выбором стилиста или полным отсутствием личного вкуса? Имея неплохие возможности, в том числе, и материальные, Жанночка умудряется иногда разом подчеркнуть все недостатки своей фигуры! А ведь могла бы выглядеть, как Ким, Рианна, Бейонсе....Хотя, справедливости ради, отмечу есть парочка шикарных образов, которые я для себя выделила. Да, и еще один момент: Жанна - женщина еще вполне молодая, вот не пойму, почему же выглядит она иногда, прошу прощения, "потасканной" и несвежей какой-то?? Ведь всего 36 лет!!!! Голливудские звезды в этом возрасте ну просто, девчонки :) Red carpet style:

image
image

image
image

image
image

image
image

image
image

image
image

image
image

image
image

image
image

image

image

image

image
image

Обновлено 16/05/11 21:42: Обзор стиля Яны Лебедевой и Карины Ошроевой смотри здесь

Подпишитесь на наш
Блоги

Обзор стиля Жанны Фриске

23:34, 16 мая 2011

Автор: Faila

Комменты 86

Аватар

ее ровестницы пенелопа круз, джоли, шарлиз терон- я бы не сказала что эти дамочки "девочками выглядят".. не далеко ушли от нее, просто от природы другие внешние данные

Аватар

ей очень хорошо в черном брючном костюме. к сожалению, это единственное, что мне понравилось.

Аватар

"Жанна Фриске долго думала что надеть и тупо заклеила писю скотчем" (с) Камеди Клаб ))

Аватар

понравилось первое фото.

Аватар

Baby-dall, скинни, мини/ микро - НЕТ! У Жанны хорошие женственные формы, и главное в этом случае - правильно расставить акценты, подчеркнуть достоинства, а не выставить всю сексуальность напоказ.

Подождите...