Празднование 75-летия футбольного клуба «Шахтёр» в Донецке 14.05 осчастливила своим выступлением Рианна. Концерт получился ярким, динамичным и очень зрелищным. Рианна отработала на все 100%, и это неудивительно, ведь полмиллиона – более, чем щедрое вознаграждение за 50-минутное выступление.))))

К слову, Украина очень понравилась Рианне. Об этом она написала в своём Твиттере: «Мы в Украине! Меня сопровождают 100 человек в черном… чувствую себя президентом!!! Кстати, это немного напрягает. Но Украина крутая!»

А перед самим выступлением восторженно описала публику «Донбасс-Арены»: «52 тысячи людей кричат моё имя! Это какое-то безумие! Я в восторге, хотела бы, чтобы вы все были здесь. Не могу поверить, что тут столько людей!, – а затем продолжила. – Как же круто в Украине, надеюсь, скоро вернусь сюда.»(еще бы)) Ещё одной заморской гостьей, посетившей День рождения «Шахтёра», была актриса Милла Йовович. Она поздравила клуб весьма оригинальным способом. Нарядившись Мерилин Монро, Мила вышла в центр «Донбасс-Арены» и спела Happy birthday, Шахтар! Сумма её гонорара не уточняется)

Подпишитесь на наш
Блоги

Рианна в восторге от украинской публики)))))))))

16:13, 16 мая 2011

Автор: missKa

Комменты 37

A

Я была там, мне оч понравилось шоу. РиРи была только "вишенкой на торте" этого праздника! Она отлично вписалась. Внимание не на ней акцентировали, а на юбилеи клуба, что правильно! Тем летом я была на её концерте в Чикаго, всё было по-другому: она постоянно общалась с публикой, было много интро к песням и т.д. Это был ЕЁ концерт. А в субботу она просто выступала на мероприятии, отдавая ему честь. И кстати, поет живьем она прекрасно! Она и её команда делают оч профессиональное шоу. Я сама из Днепропетровка, что в соседней с Донецком области. Так вот наш город на порядок богаче. Везде в Восточной Украине огромная пропасть между богатыми и бедными, среднего класса почти нет... Наша страна не для простых людей.

Аватар

я была там в в субботу и мне очень понравилось выступление Рианны!! скажу честно я ожидала, что будет хуже! лично я думала , что она будет вживую петь хуже, но была приятно удивлена! мне лично не к чему придраться) П.С. была и на открытии , когда выступала Beyonce, Рианна мне понравилась больше. Но в любом случае, я довольна и ни капельки не жалею, что увидела и услышала Рианну, сомневаюсь, что она приедет в Украину в ближайшее время )

Аватар

Да, Рианна не танцевала совсем, а вот Бейонсе так зажгла, что мне кажется, что это было ее лучшее выступление! Она пела очень чисто, не смотря на то, что танцевала постоянно (очень офигенно танцевала). Короче, кому интересно, стоит посмотреть на ютубе, особенно Crazy in love.

Аватар

Смотрела видео - РиРи что-то не зажгла да и в костюме своем смотрелась совсем не сексуально, а скорее даже странно - боди с накладками на груди и какие то непонятные сапоги. стадион красивый.

M

я была там)) пела 8 песен, мало. без перерыва. со зрителями не общалась. говорят Бейонс пела больше. а атк все крто!

Подождите...