Второй ребенок певицы тоже появится в Испании Наталья Чистякова-Ионова, которая находится на шестом месяце беременности, покинула дождливую Москву, чтобы как следует подготовиться к появлению нового члена семьи. Из солнечной Испании 24-летняя звезда планирует вернуться только после рождениям ребенка. - Мы с мужем несколько лет подряд уезжаем на летние каникулы в Испанию, - рассказала Чистякова. - Рожать я планировала в той же испанской клинике, где появилась на свет наша дочь Лидочка, поэтому не вижу смысла что-то менять.

500 кг. багажа и 10 человек обслуживающего персонала привезли на 3 машинах В Европу Наташа улетела в компании дочери и любимой бабушки, которая некогда за руку привела свою внучку в ансамбль «Непоседы». К переезду благородное семейство подготовилось более чем основательно: в Испанию забрали около пятисот килограммов багажа и с десяток человек обслуживающего персонала, которые на протяжении нескольких месяцев будут помогать Наташе по хозяйству в съемном доме на побережье.

Подпишитесь на наш
Блоги

Глюкоза уехала рожать в Испанию

15:31, 16 мая 2011

Автор: bwo

Комменты 23

Аватар

Количество помощников на содержание дома и жены с двумя детьми богатого человека мне не кажется безмерным - скоре всего 2 няни, 2 охранника, 2 горничные, водитель, еще какой-нить садовник -слесарь, ну прочие по желанию. Помнится в прошлый раз Глюкоза вылетела сдуру одна и сидела с ребенком после родов одна, т.к. няне не дали визу, а ее благоверный работал, после чего ее накрыла депрессия. Вторично она уж такой ошибки не совершит) Что удивило меня, это то, что они с мужем "проводят летние каникулы несколько лет подряд в Испании"))). Вот такой бизнесмен, "душитель жаб" может позволит себе 2-3 месяца каникул

Аватар

Интересно. Только маленькая ремарка - насколько я помню (СМИ сообщали), у мужа Ионовой естть собственный дом в Марбелье, так что Наташа не будет жить в съемном доме.

Аватар

чтоб я так жила!)

Аватар

ну а что - водитель, повар, 2 домработницы, няня, садовник....хм....это 6 человек....ну какой-нибудь тренер по йоге наверное ))))

Аватар

"500 кг. багажа и 10 человек..." судя по источнику (LifeШоубиз), это еще бабушка надвое сказала... там может и чемоданов меньше и из людей 1 няня... XD ну, а если это правда, то я в шоке! ))

Подождите...